Keen Moxie Children Sandals Rosa EU 30 Ragazza

Keen Sandali per Bambini Moxie Rosa EU 30

offerte usate a partire da

Keen Moxie Children Sandals Rosa EU 30 Ragazza

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
43,99 €
Spedizione da 3,99 €

KEEN Homme MOXIE SANDAL NOSTALGIA ROSA/PAPAYA PUNCH Sandali 30

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,68 €
Spedizione gratuita

Keen - Kid's Moxie Sandal - Sandali EU 30 fuchsia

4 - 6 giorni lavorativi
64,95 €
Spedizione da 5,95 €

KEEN Homme MOXIE SANDAL NOSTALGIA ROSA/PAPAYA PUNCH Sandali 30

70,60 €
Spedizione gratuita

KEEN Homme MOXIE SANDAL NOSTALGIA ROSA/PAPAYA PUNCH Sandali 30

Disponibilità immediata
74,21 €
Spedizione gratuita

KEEN Homme MOXIE SANDAL NOSTALGIA ROSA/PAPAYA PUNCH Sandali 30

Disponibilità immediata
79,54 €
Spedizione da 8,50 €

KEEN Homme MOXIE SANDAL NOSTALGIA ROSA/PAPAYA PUNCH Sandali 30

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
99,97 €
Spedizione da 16,49 €

KEEN Homme MOXIE SANDAL NOSTALGIA ROSA/PAPAYA PUNCH Sandali 30

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
119,33 €
Spedizione da 12,05 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Formato leggero: Facili da indossare e trasportare.
• Suola antiscivolo: Ottima aderenza su varie superfici.
• Design traspirante: Mantiene i piedi freschi e comodi.

Prodotti simili

Keen Sandali da trekking Whisper Donna Beige EU 39,5
54,08 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
KEEN NEWPORT H2 CALZ W sandali Donna 41
91,18 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Keen Sandali da trekking Whisper Donna Beige Taglia 36 modello 2025
73,99 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KEEN NEWPORT H2 CALZ W sandali Donna 40
96,00 €
3 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Keen Newport H2 Sandals Marrone EU 38 Donna
96,00 €
3 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Keen Moxie Children Sandals Rosa EU 30 Ragazza

Offerta più conveniente

Sandali Keen Moxie per Bambina | Calzature Pronte per l´AvventuraPrepara la tua giovane esploratrice per una stagione di avventure indimenticabili con i sandali Keen Moxie per bambina. Progettati specificamente per l´energia inesauribile delle bambine attive, questi sandali sono il compagno ideale per tutto, dalle arrampicate sul parco giochi all´esplorazione lungo il ruscello. Il Moxie combina le leggendarie prestazioni e le caratteristiche di sicurezza di Keen con uno stile vivace e adatto ai bambini, assicurando che sia la scelta preferita per il divertimento nella stagione calda. Offre un comfort e una durata eccezionali, permettendole di muoversi, giocare e scoprire con sicurezza e supporto dall´alba al tramonto.Scatena il suo spirito avventuroso con i sandali Keen Moxie per bambina! Progettati per le bambine attive, questi sandali sintetici resistenti offrono una protezione superiore delle dita, mantenendo i piedini al sicuro da inciampi. La soletta imbottita in EVA offre comfort
43,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)