Teva Sandali Original Universal Slim Donna - Beige in Tessuto - 40 EU

Sandali da donna Teva Original Universal Slim Misura delle scarpe (EU): 40 / Colore: marrone

Teva Sandali Original Universal Slim Donna - Beige in Tessuto - 40 EU

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,22 €
Spedizione da 14,99 €

Teva Sandali sportivi originali Revive da donna, Occhio di tigre., 40 EU

Disponibilità immediata
61,48 €
Spedizione da 11,99 €

Teva - Original Universal Slim W Marrone - Sandali e scarpe aperte 40 Marrone

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
65,00 €
Spedizione da 5,99 €

Teva Sandali sportivi originali Revive da donna, Occhio di tigre., 40 EU

Disponibilità immediata
74,99 €
Spedizione gratuita

Teva Sandali sportivi originali Revive da donna, Occhio di tigre., 40 EU

Disponibilità immediata
77,36 €
Spedizione gratuita

Teva Sandali sportivi originali Revive da donna, Occhio di tigre., 40 EU

Disponibilità immediata
86,86 €
Spedizione da 10,79 €

Teva Sandali sportivi originali Revive da donna, Occhio di tigre., 40 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
124,59 €
Spedizione da 13,04 €

Prodotti simili

Scarponcino da trekking CMP Moon MID Scarpe da trekking (DESERTO) Donna 37
65,97 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
KEEN NEWPORT H2 CALZ W sandali Donna 41
91,18 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Teva, Sandali da donna Tirra, Multicolore., 41 EU
99,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nero Giardini E513516D Sandali Donna in Pelle - Saturn 40 EU
95,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pantofole Lazamani da donna
63,96 €
4 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Teva Sandali Original Universal Slim Donna - Beige in Tessuto - 40 EU

Offerta più conveniente

Codice prodotto: 1150110-TEY / Colore: Tan / Altezza tacco: 2.1 cm / Paese di origine: Viet Nam / Numero di scarpa EU: 40 EU / Anno di lancio: 2026 / Materiale tomaia: Tessile / Stile: Sandali / Larghezza della scarpa: Standard / Materiale della soletta: Sintetico / Chiusura: Cinghia / Numero di scarpa UK: 7 UK / Tipo: a piedi / Modello: ORIGINAL UNIVERSAL SLIM / Attività: Camminare / Occasione: Casual / Materiale della fodera: Tessile / Numero di scarpa USA: 9 US / Reparto: Donna / Materiale della suola: Gomma / Linea prodotto: ORIGINAL UNIVERSAL SLIM / Anno di fabbricazione: 2026
57,22 €
ebay.it