Fly Flot Sandalo Donna in Rete Elastica con Strappo Regolabile, Sottopiede in Evopell, Ciabatte, Nero, 39 EU

Sandali da donna Fly Flot allacciatura a strappo nero

Fly Flot Sandalo Donna in Rete Elastica con Strappo Regolabile, Sottopiede in Evopell, Ciabatte, Nero, 39 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
31,92 €
Spedizione da 5,00 €

Fly Flot Sandalo Donna in Rete Elastica con Strappo Regolabile, Sottopiede in Evopell, Ciabatte, Nero, 39 EU

Disponibilità immediata
36,22 €
Spedizione da 4,90 €

Fly Flot Sandalo Donna in Rete Elastica con Strappo Regolabile, Sottopiede in Evopell, Ciabatte, Nero, 39 EU

Disponibilità immediata
37,90 €
Spedizione da 6,50 €

Fly Flot Sandali Donna in Rete Elastica con Strappo e Zeppetta - 2003 (Nero)

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,90 €
Spedizione gratuita

Fly Flot Sandalo Donna in Rete Elastica con Strappo Regolabile, Sottopiede in Evopell, Ciabatte, Nero, 39 EU

Disponibilità immediata
39,90 €
Spedizione da 5,00 €

Fly Flot Sandalo Donna in Rete Elastica con Strappo Regolabile, Sottopiede in Evopell, Ciabatte, Nero, 39 EU

Disponibilità immediata
42,90 €
Spedizione gratuita

Fly Flot Sandalo Donna in Rete Elastica con Strappo Regolabile, Sottopiede in Evopell, Ciabatte, Nero, 39 EU

Disponibilità immediata
44,76 €
Spedizione gratuita

Fly Flot Sandalo Donna in Rete Elastica con Strappo Regolabile, Sottopiede in Evopell, Ciabatte, Nero, 39 EU

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione gratuita

Sandali da donna Fly Flot allacciatura a strappo nero

46,87 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ciabatte da donna Geox Brionia Noir 39
53,09 €
7 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Sandali da donna Gumbies Slingback Aztec Misura delle scarpe (EU): 41 / Colore: blu
31,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Scarponcino da trekking CMP Moon MID Scarpe da trekking (DESERTO) Donna 37
65,97 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Sandali da donna Gumbies Slingback Aztec Misura delle scarpe (EU): 38 / Colore: blu
31,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Teva, Sandali da donna Tirra, Multicolore., 41 EU
99,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fly Flot Sandalo Donna in Rete Elastica con Strappo Regolabile, Sottopiede in Evopell, Ciabatte, Nero, 39 EU

Offerta più conveniente

FRESH DONNA: Sandalo da donna in rete elastica con strappo regolabile. Il sottopiede è in evopell e la suola in poliuretano piumatec misura 4 cm. Il marchio è diventato universalmente sinonimo della calzatura comoda e confortevole, un’eccellenza del Made in Italy che assicura grande comodità ai piedi e, insieme, benessere a tutta la persona. ANTISHOCK: La suola ammortizza l’impatto del piede con il suolo evitando dannose vibrazioni alla colonna vertebrale. ANTISCIVOLO: Grazie alla suola antiscivolo, che consente aderenza ottimale a tutte le superfici, la ciabatta conferisce grande sicurezza ai passi di chi le indossa. AUTOMODELLANTE: La pantofola si automodella all’anatomia del piede grazie alla suola morbida e leggera. ANATOMICA: La suola viene preformata all’anatomia del piede e ne aumenta la superficie d’appoggio.
31,92 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it