Lizard Hike H2O 2 donna Dream blue/moon blue 37

Sandali da donna Lizard W's Hike H20 Misura delle scarpe (EU): 37 / Colore: blu

Lizard Hike H2O 2 donna Dream blue/moon blue 37

Prezzo totale più basso
Corriere espresso GLS 24 ore
59,95 €
Spedizione da 0,00 €

Lizard Hike H20 2 Sandals Blu EU 37 Donna

2-4 giorni lavorativi
63,49 €
Spedizione da 3,99 €

Sandal W's Hike H20 2 (xs) dream blue/moon blue (0092) 37

Disponibilità immediata
74,90 €
Spedizione gratuita
Lizard Hike H2O 2 donna Dream blue/moon blue 37

Offerta più conveniente

Hike H2O 2 donna è il sandalo ideale per chi ama le attività acquatiche. Il suo plantare in PU consente una presa continua e sicura quando si cammina su terreni bagnati.Il plantare asciuga rapidamente, per continuare a esplorare nell'acqua con la sicurezza che i sandali si asciugheranno in poco tempo.Combinato con un sistema di chiusura a cordino, i tuoi piedi avranno un fit sicuro e preciso all'interno dei sandali. Plantare: plantare in PU per una rapida asciugatura e aderenza sul bagnatoChiusura: laccio statico con sistema di chiusura a cordoncino per una vestibilità precisa e sicuraTomaia: tomaia H2O con nastro di sicurezzaIntersuola: intersuola PU HIKE per la massima durata e drop zero per una camminata naturaleSuola: LIZARD Aqua Grip con gomma Vibram per una maggiore aderenza su terreni bagnatiTallone: 16,2 mmAvampiede: 16,2 mm Differenziale: 0 mm Peso: 250 g (mezzo paio)
59,95 €
Corriere espresso GLS 24 ore
mountainexperience.it

Prodotti simili

Pikolinos - Sandalia nera 'Romana' - Scarpe da donna eleganti - - Shoes - Donna - Nero - 41 EU
149,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Teva Terra Fi Lite W - Sandali - Donna - Grigio 40
76,08 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Coral Blue - Sandali in Pelle da Donna Stilosi Comodi - - Shoes - Donna - Multicolore - 40 EU
51,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €