Sandali Chuck Taylor All Star Lugged Heel Nero 37

SANDALI CONVERSE CHUCK TAYLOR ALL STAR LUGGED HEEL SANDAL TG 37 COD A15075C - 9W [US 6 UK 4 CM 22.5] Nero

offerte usate a partire da

Sandali Chuck Taylor All Star Lugged Heel Nero 37

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
45,09 €
Spedizione da 4,99 €

SANDALI CONVERSE CHUCK TAYLOR ALL STAR LUGGED HEEL SANDAL TG 37 COD A15075C - 9W [US 6 UK 4 CM 23] Nero

24-48 ore
54,90 €
Spedizione da 0,00 €

Converse - Chuck Taylor All Star Lugged Heel Sandal Nero - Sandali e scarpe aperte 37 Nero

2-3 giorni
56,20 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

SANDALI CONVERSE CHUCK TAYLOR ALL STAR LUGGED HEEL SANDAL TG 37 COD A12190C - 9W [US 6 UK 4 CM 23] Beige
53,90 €
Vai al negozio
jekoshop.com
Spedizione da 0,00 €
SANDALI CONVERSE CHUCK TAYLOR ALL STAR LUGGED HEEL SANDAL TG 40.5 COD A12190C - 9W [US 9 UK 6.5 CM 26] Beige
53,90 €
Vai al negozio
jekoshop.com
Spedizione da 0,00 €
Sandali Chuck Taylor All Star Lugged Heel Nero 37

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Tacco a zeppa • Chiusura: con cinturino / fibbia • Punta rotonda Composizione e Manutenzione • Tomaia: 100% pelle scamosciata • Fodera: 100% tessuto • Soletta: 100% tessuto • Suola: 100% caoutchouc
45,09 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it