Scarpe Converse Chuck Taylor All Star Lugged Heel Sandal Codice A12190C - 9W

SANDALI CONVERSE CHUCK TAYLOR ALL STAR LUGGED HEEL SANDAL TG 38 COD A12190C - 9W [US 7 UK 5 CM 23.5] Beige

Scarpe Converse Chuck Taylor All Star Lugged Heel Sandal Codice A12190C - 9W

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,90 €
Spedizione gratuita

SANDALI CONVERSE CHUCK TAYLOR ALL STAR LUGGED HEEL SANDAL TG 38 COD A12190C -...

Prezzo totale più basso
56,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Converse Chuck Taylor All Star Lugged Heel Sandal A12190C Beige

Spedizione entro un giorno lavorativo dall'avvenuto pagamento.
57,50 €
Spedizione gratuita

Scarpe Converse Chuck Taylor All Star Lugged Heel Sandal Taglia 38 Cod A12190...

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Converse - Chuck Taylor All Star Aero Lite Sandal S Rosa - Sandali e scarpe aperte 29 Rosa
40,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Converse - Chuck Taylor All Star Ultra Summer Ox Blu - Sandali e scarpe aperte 20 Blu
24,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe Converse Chuck Taylor All Star Lugged Heel Sandal Codice A12190C - 9W

Offerta più conveniente

Colore: Beige / Numero di scarpa EU: 38 / Stile: Sandali / Materiale tomaia: Pelle / Larghezza della scarpa: Normale / Chiusura: Fibbia / MPN: A12190C / Tipo: Sandalo / Modello: Chuck Taylor All Star Lugged Heel Sandal / Marca: Converse / Materiale della fodera: Tessuto / Reparto: Donna / Materiale della suola: Gomma / Linea prodotto: Chuck Taylor All Star Lugged Heel Sandal
56,90 €
ebay.it