Birkenstock - Mules in schiuma - Madrid Essentials EVA Narrow Black per Donne - Taglia 39 - Nero

Sandali Birkenstock Madrid EVA nero - 39

offerte usate a partire da

Birkenstock - Mules in schiuma - Madrid Essentials EVA Narrow Black per Donne - Taglia 39 - Nero

Prezzo più basso
in 2 giorni
37,90 €
Spedizione da 10,99 €

Birkenstock 128163 Madrid EVA black, EVA Donna, Black EU 39

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,30 €
Spedizione gratuita

Sandali Birkenstock Madrid EVA nero - 39

Consegna in 24 ore
38,95 €
Spedizione da 5,99 €

BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Madrid' nero Donna BIRKENSTOCK 39

3 - 4 giorni lavorativi
44,90 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Madrid EVA - Sandali EU 39 - Narrow nero

4 - 6 giorni lavorativi
44,95 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock 128163 Madrid EVA black, EVA Donna, Black EU 39

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione da 3,00 €

Birkenstock 128163 Madrid EVA black, EVA Donna, Black EU 39

Disponibilità immediata
49,90 €
Spedizione da 7,90 €

Birkenstock 128163 Madrid EVA black, EVA Donna, Black EU 39

Disponibilità immediata
57,99 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 128163 Madrid EVA black, EVA Donna, Black EU 39

Disponibilità immediata
59,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Birkenstock Madrid Birko-flor Narrow Sandals Oro EU 36
67,90 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,49 €
Birkenstock Madrid Essentials Eva Slides Bianco EU 40
36,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Birkenstock - Women's Madrid BF 9 - Sandali EU 43 - Narrow marrone/beige
79,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Birkenstock - Madrid Birko-Flor Nubuk - Sandali EU 37 - Narrow marrone
89,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Madrid Sandali Unisex Nero
65,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Birkenstock - Mules in schiuma - Madrid Essentials EVA Narrow Black per Donne - Taglia 39 - Nero

Offerta più conveniente

La ciabatta unisex Madrid EVA Narrow Black del marchio Birkenstock è la compagna ideale per le giornate calde e soleggiate.Realizzata in EVA, un materiale di plastica leggero e flessibile, offre un comfort eccezionale e una sensazione di leggerezza ad ogni passo. Il suo design ergonomico, ispirato alla forma naturale del piede, assicura un sostegno ottimale e un comfort duraturo, anche durante le lunghe passeggiate estive.Resistente all'acqua e facile da pulire, questo sandalo è perfetto per la spiaggia, la piscina o le passeggiate in città. Il suo design pezzo unico gli conferisce una notevole robustezza, mentre la suola anatomica offre un sostegno plantare che farà bene ai tuoi piedi stanchi. Questo modello darà un tocco di freschezza al tuo guardaroba estivo.Leggera, comoda e facile da lavare, la Madrid EVA è la scelta perfetta per godersi appieno la stagione estiva, sia che si tratti di una giornata di relax in spiaggia o di una passeggiata informale in città.Attenzione: quest
37,90 €
in 2 giorni
snowleader.it