Sandali Birkenstock Madrid EVA bianco - 40

Birkenstock Madrid Essentials Eva Slides Bianco EU 40

offerte usate a partire da

Sandali Birkenstock Madrid EVA bianco - 40

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
36,95 €
Spedizione da 5,99 €

Birkenstock Madrid Essentials Eva Slides Bianco EU 40

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Madrid' offwhite Donna BIRKENSTOCK 40

3 - 4 giorni lavorativi
44,90 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Madrid EVA - Sandali EU 40 - Narrow bianco

4 - 6 giorni lavorativi
44,95 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock 128183 Madrid EVA white, EVA PIANELLE Donna, White EU 40

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione da 3,00 €

Birkenstock 128183 Madrid EVA white, EVA PIANELLE Donna, White EU 40

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
50,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 128183 Madrid EVA white, EVA PIANELLE Donna, White EU 40

Disponibilità immediata
51,10 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 128183 Madrid EVA white, EVA PIANELLE Donna, White EU 40

Disponibilità immediata
59,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Birkenstock - Mules in schiuma - Madrid Essentials EVA Narrow Black per Donne - Taglia 36 - Nero
37,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Birkenstock - Mules in schiuma - Madrid Essentials EVA Narrow Black per Donne - Taglia 38 - Nero
37,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Birkenstock - Mules in schiuma - Madrid Essentials EVA Narrow Black per Donne - Taglia 40 - Nero
37,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Birkenstock Madrid Essentials Eva Slides Bianco EU 38
36,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Birkenstock - Mules in schiuma - Madrid Essentials EVA Narrow Black per Donne - Taglia 39 - Nero
37,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Sandali Birkenstock Madrid EVA bianco - 40

Offerta più conveniente

I sandali Birkenstock Madrid EVA sono realizzati in EVA molto leggero e flessibile. Il materiale plastico EVA d'alta qualità è inodore né presenta sostanze contaminati e riunisce molte caratteristiche positive: è molto leggero, gode di alta elasticità, ammortizza i colpi e rispetta la pelle.Caratteristiche:- Base Birkenstock con forma anatomica in EVA- Resistente all'acqua- Lavabile- Leggero- Larghezza: Stretto- Materiale: EVA da un unico pezzo*Calzata stretta - Modello progettato per piedi particolarmente stretti e sottili.
36,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it