Birkenstock Madrid Sandals Nero EU 39

Sandali Birkenstock Madrid EVA nero - 39

offerte usate a partire da

Birkenstock Madrid Sandals Nero EU 39

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

Birkenstock - Mules in schiuma - Madrid Essentials EVA Narrow Black per Donne - Taglia 39 - Nero

in 2 giorni
37,90 €
Spedizione da 10,99 €

Birkenstock 128163 Madrid EVA black, EVA Donna, Black EU 39

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,30 €
Spedizione gratuita

Sandali Birkenstock Madrid EVA nero - 39

Consegna in 24 ore
38,95 €
Spedizione da 5,99 €

BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Madrid' nero Donna BIRKENSTOCK 39

3 - 4 giorni lavorativi
44,90 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Madrid EVA - Sandali EU 39 - Narrow nero

4 - 6 giorni lavorativi
44,95 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock 128163 Madrid EVA black, EVA Donna, Black EU 39

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione da 3,00 €

Birkenstock 128163 Madrid EVA black, EVA Donna, Black EU 39

Disponibilità immediata
49,90 €
Spedizione da 7,90 €

Birkenstock 128163 Madrid EVA black, EVA Donna, Black EU 39

Disponibilità immediata
57,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Birkenstock Madrid Birko-flor Narrow Sandals Oro EU 36
67,90 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,49 €
BIRKENSTOCK MADRID BIG BUCKLE TAUPE CALZ S sandali Donna 36
99,00 €
5 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK MADRID BIG BUCKLE TAUPE CALZ S sandali Donna 41
99,00 €
5 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Madrid Essentials Eva Slides Bianco EU 40
36,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Birkenstock Madrid Sandals Nero EU 39

Offerta più conveniente

BIRKENSTOCK Madrid Sandali: Il Classico Originale per Uomo e DonnaEntra nell´eleganza senza tempo e nel comfort ineguagliabile con i BIRKENSTOCK Madrid, l´icona originale della famiglia di calzature BIRKENSTOCK. Essendo il membro più antico della famiglia di modelli, il Madrid è un vero classico che ha definito lo stile minimalista per decenni. Il suo design purista a fascia singola offre un look sofisticato e pulito, rendendolo un´aggiunta versatile ed essenziale a qualsiasi guardaroba, sia per uomo che per donna. Questo sandalo iconico è una testimonianza della convinzione che il vero stile sia semplice, funzionale e duraturo.Il leggendario comfort del sandalo Madrid inizia dal suo cuore: il plantare anatomico in sughero e lattice. Progettato alla perfezione, questo plantare offre un supporto eccezionale rispecchiando la forma naturale di un piede sano. La profonda coppa del tallone avvolge il tallone per stabilità, mentre il pronunciato supporto dell´arco plantare aiuta a distribuir
36,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)