Sandali Birkenstock Arizona Narrow nero - 38

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
109,95 €
Spedizione gratuita

Sandali Birkenstock modello Arizona, in pelle scamosciata, calzata stretta, c...

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,00 €
Spedizione gratuita

Ciabattine pelle scamosciata Arizona, made in Europe Nero 38

3-6 giorni lavorativi
125,10 €
Spedizione da 4,99 €

Birkenstock 951323 Arizona SFB black, Suede Leather PIANELLE Uomo, Black EU 38

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
130,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Arizona Soft footbed Suede - Narrow Nero - Zoccoli 38 Nero

2-3 giorni
130,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Arizona Soft Footbed Sandali - - Shoes - Uomo - Nero - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
130,65 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock 951323 Arizona SFB black, Suede Leather PIANELLE Uomo, Black EU 38

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 951323 Arizona SFB black, Suede Leather PIANELLE Uomo, Black EU 38

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
195,19 €
Spedizione da 13,94 €

Prodotti simili

BIRKENSTOCK Calzatura aperta 'Arizona' cioccolato, Taglia 31
49,95 €
9 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
BIRKENSTOCK ARIZONA EVA KIDS BLACK ciabatte Bambino 31
29,95 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Birkenstock Arizona BS 1025720, Sandali - 37 EU
117,04 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ciabattine da donna Birkenstock Arizona EVA Noir 35
41,99 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sandali Birkenstock Arizona Narrow nero - 38

Offerta più conveniente

I sandali Birkenstock Arizona Narrow sono un vero classico. Anche le fibbie in tinta con il tessuto e il design opaco attirano l'attenzione. Con il suo strato aggiuntivo di schiuma, il morbido plantare offre un comfort extra e coccola i piedi per tutto il giorno. La tomaia è realizzata in pelle scamosciata particolarmente morbida che avvolge il piede come una seconda pelle. Questo sandalo è ideale per l'estate.Caratteristiche:Sottopiede morbido originale BIRKENSTOCK; forma anatomicaTomaia: pelle scamosciataFodera del sottopiede: pelle scamosciataSuola: EVADettagli: due cinturini, ciascuno con fibbia ad ardiglione in metallo regolabile individualmente con sensazione di tessuto; dettagli in tinta con il coloreLarghezza: stretta
109,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it