Birkenstock - Sandali Arizona Shearling Narrow - - Shoes - Donna - Marrone - 37 EU

Birkenstock - Arizona - Sandali in montone visone-Marrone 37

Birkenstock - Sandali Arizona Shearling Narrow - - Shoes - Donna - Marrone - 37 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
135,66 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock 1001135 Arizona Shearling mink, Suede Leather PIANELLE Uomo, Mink EU 37

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
149,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 1001135 Arizona Shearling mink, Suede Leather PIANELLE Uomo, Mink EU 37

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione gratuita

BIRKENSTOCK Arizona Shearling Suede Leather Narrow

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione da 6,50 €

Birkenstock 1001135 Arizona Shearling mink, Suede Leather PIANELLE Uomo, Mink EU 37

Disponibilità immediata
175,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 1001135 Arizona Shearling mink, Suede Leather PIANELLE Uomo, Mink EU 37

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
266,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

BIRKENSTOCK Calzatura aperta 'Arizona' cioccolato, Taglia 31
49,95 €
9 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Birkenstock Arizona BS 1025720, Sandali - 37 EU
117,04 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ciabattine da donna Birkenstock Arizona EVA Noir 35
41,99 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BIRKENSTOCK ARIZONA EVA KIDS BLACK ciabatte Bambino 31
29,95 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Birkenstock - Sandali Arizona Shearling Narrow - - Shoes - Donna - Marrone - 37 EU

Offerta più conveniente

Goditi il comfort di questi sandali Birkenstock Arizona. Progettati appositamente per le donne - questi sandali piatti presentano due cinturini regolabili con fibbie metalliche per una calzata personalizzata. La fodera in montone aggiunge un tocco accogliente - mentre il sottopiede anatomico offre un supporto ottimale. La tomaia beige in camoscio aggiunge un tocco di eleganza a questi sandali. Si prega di notare che vestono piccoli e hanno una larghezza stretta. Realizzati con tomaia in camoscio di montone - fodera del sottopiede in montone - suola in Eva - soletta in pelle e sottopiede in sughero.
135,66 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it