Sandali Birkenstock Arizona Birko-Flor Narrow marrone scuro - 38

Infradito BIRKENSTOCK Arizona BFBC Narrow moka (38 EU)

Sandali Birkenstock Arizona Birko-Flor Narrow marrone scuro - 38

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
84,95 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 151183 Arizona mocca, Birkibuc PIANELLE Uomo, Brown EU 38

Generalmente spedito entro 2-4 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
86,99 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 151183 Arizona mocca, Birkibuc PIANELLE Uomo, Brown EU 38

Disponibilità immediata
87,00 €
Spedizione da 6,50 €

Birkenstock 151183 Arizona mocca, Birkibuc PIANELLE Uomo, Brown EU 38

Disponibilità immediata
89,50 €
Spedizione da 5,90 €

Birkenstock Arizona Bs Narrow Fit Mocca Marrone Unisex 151183

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,00 €
Spedizione gratuita

BIRKENSTOCK Pantoletten ARIZONA marrone chiaro | 38

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
90,00 €
Spedizione da 3,95 €

Birkenstock 151183 Arizona mocca, Birkibuc PIANELLE Uomo, Brown EU 38

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione da 5,90 €

BIRKENSTOCK SANDALI CIABATTE DOPPIA FASCIA UNISEX ESTATE 0151183 ARIZONA MOCCA

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,00 €
Spedizione da 7,00 €

Ciabatta Birkenstock Arizona mocca uomo e donna ciabatte doppia fascia casual

92,00 €
Spedizione da 7,90 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Birkenstock Arizona Bambini - Infradito e sandali Marrone - Taglia 34 - Nabuk Brown 34
49,99 €
Vai al negozio
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Arizona' rame Uomo BIRKENSTOCK 37
84,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,49 €
Birkenstock Arizona donna birko-flor ciabatta doppia fascia ciabatte casual
88,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,50 €
Birkenstock Arizona donna birko-flor ciabatta doppia fascia ciabatte casual
88,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,50 €
Birkenstock Arizona EVA women Sandals & Slides silver in taglia:39
50,25 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Sandali Birkenstock Arizona Birko-Flor Narrow marrone scuro - 38

Offerta più conveniente

I sandali Birkenstock Arizona Birko-Flor Narrow sono realizzati con una base anatomica in sughero e lattice che offre la massima stabilità e sostegno durante i movimenti. Il materiale della tomaia è Birko-Flor, noto per la sua resistenza e traspirabilità, mentre la soletta è in pelle scamosciata per il massimo comfort. Per mantenere i piedi leggeri, la suola è in EVA. Entra con stile e regola le due fibbie in metallo regolabili individualmente per una calzata perfetta.Caratteristiche:Base anatomica in sughero e latticeMateriale superiore: Birko-FlorSoletta: pelle scamosciataSuola: EVADettagli: cinghie con due fibbie metalliche regolabili individualmenteLarghezza: stretta
84,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it