Sanavita B Vitamins B12 15 flaconcini - Integratore Alimentare

Sanavita B Vitamins B12 15 Flaconcini

offerte usate a partire da

Sanavita B Vitamins B12 15 flaconcini - Integratore Alimentare

Prezzo più basso
1-2 days
6,05 €
Spedizione da 5,90 €

Sanavita SANAVITA B VITAMINS B12 15 FLACONCINI

Consegna in 24-48 ore
6,69 €
Spedizione da 4,90 €

Paladin Pharma Sanavita - B Vitamins B12 Integratore, 15 Flaconcini

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
6,80 €
Spedizione da 5,00 €

SANAVITA B Vita B12 15Fl.

1-3 giorni lavorativi
8,93 €
Spedizione da 5,80 €

SanaVita B-Vitamins B12 Flaconcini 15 pz Fiale

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
8,99 €
Spedizione da 3,99 €

2-3 giorni
9,30 €
Spedizione da 5,00 €

Sanavita B Vitamins B12 15fl

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
9,82 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sanavita SANAVITA BVITAMINS 30 COMPRESSE
2,67 €
9 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
SANAVITA B VITAMINS SOL 100ML
4,72 €
8 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
SANAVITA B VITAMINS B12 15 FLACONCINI
6,06 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Sanavita Sanavita B-Vitamins Soluzione Sciroppo - 100 ml
5,96 €
3 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
SanaVita - B Vitamins B12 Adavance Gusto Mango Confezione 25 Compresse
6,42 €
2 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Sanavita B Vitamins B12 15 flaconcini - Integratore Alimentare

Offerta più conveniente

Sanavita B Vitamins B12 15 flaconcini - Integratore Alimentare - A cosa serve Sanavita B Vitamins B12 - Sanavita B Vitamins B12 è un integratore alimentare a base di vitamina B12, B6 e zinco. Il prodotto è particolarmente utile in caso di stanchezza e affaticamento. E’ particolarmente indicato per soggetti over50 o per chi non consuma sufficiente quantitativo di carne e pesce. Le vitamine B12 e B6 contribuiscono a ridurre stanchezza ed affaticamento ed al normale metabolismo energetico. In particolare le vitamine B6 e B12 e lo zinco favoriscono anche la normale funzione del sistema immunitario. Il prodotto ha un buonissimo gusto Lamponi ed è in un pratico formato flaconcini comodi da portare con sé durante la giornata. - Componenti o Ingredienti di Sanavita B Vitamins B12 - Vitamina B12, B6 e zinco. Senza glutine. - Come assumere Sanavita B Vitamins B12 - 1 flaconcino di Sanavita B Vitamins B12 al giorno. Aprire il flaconcino avvitando il tappo in modo da far scendere la polvere conten
6,05 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT