sanavita B-Vitamins B12 15 Flaconcini

SANAVITA B VITAMINS B12 15 FLACONCINI

offerte usate a partire da

sanavita B-Vitamins B12 15 Flaconcini

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
6,06 €
Spedizione da 1,50 €

SANAVITA B VITAMINS B12 15 FLACONCINI

Spedizione entro 48h
7,95 €
Spedizione da 5,00 €

Sanavita B12 Integratore alimentare con B12, B6 e Zinco - 15 flaconcini liquidi per confezione Gusto lampone

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,90 €
59.33 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €

SANAVITA B Vita B12 15Fl.

2-3 giorni
9,60 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Sanavita SANAVITA BVITAMINS 30 COMPRESSE
2,67 €
9 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
SANAVITA B VITAMINS SOL 100ML
4,72 €
8 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Sanavita B Vitamins B12 15 Flaconcini
6,05 €
7 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Sanavita Sanavita B-Vitamins Soluzione Sciroppo - 100 ml
5,96 €
4 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
SanaVita - B Vitamins B12 Adavance Gusto Mango Confezione 25 Compresse
6,42 €
2 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
sanavita B-Vitamins B12 15 Flaconcini

Offerta più conveniente

Sanavita B-Vitamins B12 15 Flaconcini Caratteristiche: Integratore alimentare in flaconcini con vitamina B12, vitamina B6 e zinco, utile in caso di stanchezza, affaticamento e ridotto apporto alimentare. Sanavita B-Vitamins B12 15 Flaconcini supporta energia e metabolismo nei periodi di maggiore affaticamento grazie alle vitamine del gruppo B e allo zinco. La formula e il formato sono pensati per offrire praticità, qualità e un utilizzo semplice nella routine quotidiana, rispettando le esigenze specifiche della persona o della famiglia. È una scelta utile per chi cerca un prodotto affidabile in farmacia online, con informazioni chiare su funzione, formato e modalità d’uso. Seguire sempre le indicazioni riportate sulla confezione e chiedere consiglio al farmacista in caso di dubbi. 15 flaconcini con vitamina B12 e vitamina B6 con zinco utile in caso di stanchezza e affaticamento particolarmente indicato anche per over 50 o diete povere di carne e pesce FAQ Sanavita B-Vitamins B12 15 Fla
6,06 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it