San Benedetto Aquavitamin BEAUTY-YOU Gusto Frutti Rossi, Bevanda con alto contenuto di Vitamina C, Vitamine in Acqua Minerale, 400 ml

San Benedetto Aquavitamin Frutti Rossi 400ml

San Benedetto Aquavitamin BEAUTY-YOU Gusto Frutti Rossi, Bevanda con alto contenuto di Vitamina C, Vitamine in Acqua Minerale, 400 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
0,89 €
2.22 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €

12x San Benedetto Aquavitamin Frutti Rossi - Acqua Vitaminizzata, 400ml

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,90 €
Spedizione gratuita

Acqua San Benedetto Aquavitamin Frutti Rossi 40 cl X 12 pz

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,30 €
Spedizione gratuita
San Benedetto Aquavitamin BEAUTY-YOU Gusto Frutti Rossi, Bevanda con alto contenuto di Vitamina C, Vitamine in Acqua Minerale, 400 ml

Offerta più conveniente

CONTENUTO: Vitamine in acqua minerale, per ritrovare la carica con il gusto fresco della frutta. La versione BEAUTY-YOU, al gusto frutti rossi, è un alleato per l’idratazione e la tonicità con le vitamine C, PP, E, B6 e H. CARATTERISTICHE: Le vitamine B6, PP e C contribuiscono alla riduzione della stanchezza e dell’affaticamento, la vitamina E alla protezione delle cellule dallo stress ossidativo e le vitamine PP e H al mantenimento di una pelle normale BENEFICI: In grado di apportare vitalità e benefici al nostro organismo, Aquavitamin è una bevanda dedicata a tutti coloro che svolgono una vita attiva, attenti al proprio benessere e con uno stile di vita giovanile e dinamico. Nata nel 1956, Acqua Minerale San Benedetto S.p.A. è presente commercialmente in cento Paesi nei cinque continenti ed è il primo player in Italia del beverage analcolico (fonte GlobalData 2024, dati 2023). Azienda “totale”, multispecialista e multicanale.
0,89 €
Amazon.it

Prodotti simili

San Benedetto Aquavitamin Arancia 400ml
0,75 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
San Benedetto Aquavitamin Limone 400ml
0,75 €
1.88 EUR/1.0 l
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
San Benedetto Aquavitamin Gusto Limone 12 bottiglie da 400 ml
16,00 €
3.33 EUR/1.0 l
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita