San Benedetto Aquavitamin C-POWER Gusto Arancia, Bevanda con alto contenuto di Vitamina C, Vitamine in Acqua Minerale, 12x400ml

San Benedetto Aquavitamin C-Power Gusto Arancia 12 Bottiglie da 40 ml

San Benedetto Aquavitamin C-POWER Gusto Arancia, Bevanda con alto contenuto di Vitamina C, Vitamine in Acqua Minerale, 12x400ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
16,90 €
42.25 EUR/1.0 l
Spedizione gratuita

San Benedetto Aquavitamin C-POWER Gusto Arancia, Bevanda con alto contenuto di Vitamina C, Vitamine in Acqua Minerale, 12x400ml

Disponibilità immediata
17,40 €
Spedizione gratuita

San Benedetto Aquavitamin C-POWER Gusto Arancia, Bevanda con alto contenuto di Vitamina C, Vitamine in Acqua Minerale, 12x400ml

Disponibilità immediata
18,00 €
Spedizione gratuita

San Benedetto Aquavitamin C-POWER Gusto Arancia, Bevanda con alto contenuto di Vitamina C, Vitamine in Acqua Minerale, 12x400ml

Disponibilità immediata
18,90 €
Spedizione gratuita

San Benedetto Aquavitamin C-POWER Gusto Arancia, Bevanda con alto contenuto di Vitamina C, Vitamine in Acqua Minerale, 12x400ml

Disponibilità immediata
18,90 €
Spedizione gratuita

San Benedetto Aquavitamin C-POWER Gusto Arancia, Bevanda con alto contenuto di Vitamina C, Vitamine in Acqua Minerale, 12x400ml

Disponibilità immediata
19,00 €
Spedizione gratuita

San Benedetto Aquavitamin C-POWER Gusto Arancia, Bevanda con alto contenuto di Vitamina C, Vitamine in Acqua Minerale, 12x400ml

Disponibilità immediata
23,00 €
Spedizione gratuita

Acqua San Benedetto Aquavitamin Arancia 40 cl X 12 pz

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,30 €
Spedizione gratuita
San Benedetto Aquavitamin C-POWER Gusto Arancia, Bevanda con alto contenuto di Vitamina C, Vitamine in Acqua Minerale, 12x400ml

Offerta più conveniente

CONTENUTO: Vitamine in acqua minerale, per ritrovare la carica con il gusto fresco della frutta. La versione C-POWER, al gusto arancia, è una piacevole pausa rinfrescante per ritrovare lo sprint con le vitamine C, PP, B6 e B12. CARATTERISTICHE: Le vitamine PP, B6, B12 e C contribuiscono alla riduzione della stanchezza e dell’affaticamento e al normale metabolismo energetico. BENEFICI: In grado di apportare vitalità e benefici al nostro organismo, Aquavitamin è una bevanda dedicata a tutti coloro che svolgono una vita attiva, attenti al proprio benessere e con uno stile di vita giovanile e dinamico. Nata nel 1956, Acqua Minerale San Benedetto S.p.A. è presente commercialmente in cento Paesi nei cinque continenti ed è il primo player in Italia del beverage analcolico (fonte GlobalData 2024, dati 2023). Azienda “totale”, multispecialista e multicanale.
16,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

San Benedetto Aquavitamin Arancia 400ml
0,75 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
San Benedetto Aquavitamin Limone 400ml
0,75 €
1.88 EUR/1.0 l
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
San Benedetto Aquavitamin Gusto Limone 12 bottiglie da 400 ml
16,00 €
3.33 EUR/1.0 l
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita