Samyang VDSLR 24mm T1.5 MK2 Fuji X

OBIETTIVO Samyang 24mm T1.5 MK2 Fuji X (F1310810102) [F13-108.101-02]

offerte usate a partire da

Samyang VDSLR 24mm T1.5 MK2 Fuji X

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
229,48 €
Spedizione gratuita

Samyang MF 24mm T1,5 VDSLR MK2 Fuji X - Obiettivo grandangolare cinese e video per Fuji X Mount, 24 mm distanza focale fissa, Follow Focus, corona dentata full-size e APS-C, risoluzione 8K, nero

Disponibilità immediata
476,85 €
Spedizione da 12,59 €

Obiettivo Samyang VDSLR 24mm T1.5 MK2 Montatura Fujifilm X Manuale

>72h
481,00 €
Spedizione gratuita

LK Samyang Obiettivo Cine 24mm t/1.5 per Fujifilm X - Nero

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
611,20 €
Spedizione gratuita

Samyang MF 24mm T1,5 VDSLR MK2 Fuji X - Obiettivo grandangolare cinese e video per Fuji X Mount, 24 mm distanza focale fissa, Follow Focus, corona dentata full-size e APS-C, risoluzione 8K, nero

Disponibilità immediata
699,99 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

SAMYANG 24mm T/S NIKON - GARANZIA FOWA 4 ANNI
449,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Obiettivo Reflex Samyang T-S 24mm F/3.5 ED AS UMS per Sony (D40465)
471,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Samyang 24mm f/1.4 ED AS UMC (Nikon) GARANZIA 2 ANNI
342,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Obiettivo Samyang 24mm T1.5 ED AS IF UMC VDSLR per Pentax
342,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Samyang VDSLR 24mm T1.5 MK2 Fuji X

Offerta più conveniente

Samyang VDSLR 24mm T1.5 MK2 Fuji X
229,48 €
2-3 giorni lavorativi
photospecialist.it