Samyang AF 24 mm f/1,8 Sony attacco FE

Obiettivo Mirrorless Samyang 24mm F/1.8 AF per Sony FE

offerte usate a partire da

Samyang AF 24 mm f/1,8 Sony attacco FE

Prezzo totale più basso
La merce è stata ordinata. Ordina ora con garanzia di prezzo.
388,55 €
Spedizione gratuita

Samyang AF 24mm F1.8 Sony FE Tiny but Landscape Master - Autofocus Full Frame e obiettivo grandangolare APS-C a lunghezza focale fissa per Sony E, FE, E-Mount

Disponibilità immediata
399,99 €
Spedizione da 9,99 €

LK Samyang Obiettivo Grandangolare 24mm f/1.8 per Sony E-Mount

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
438,80 €
Spedizione gratuita

Samyang AF 24mm F1.8 Sony FE Tiny but Landscape Master - Autofocus Full Frame e obiettivo grandangolare APS-C a lunghezza focale fissa per Sony E, FE, E-Mount

Disponibilità immediata
499,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Obiettivo Mirrorless Samyang AF 50mm F/1.4 per Sony FE (F1211106102)
549,00 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Samyang AF 75mm f/1.8 FE per Sony E
289,00 €
2 prezzi
virtualfoto.it
Spedizione gratuita
Samyang AF 135 mm F1.8 FE Sony attacco FE
738,10 €
3 prezzi
focusmart.it/
Spedizione da 9,90 €
Obiettivo Mirrorless Samyang 50mm F/1.4 AS UMC per Sony FE (F1111106101)
260,78 €
2 prezzi
focusmart.it/
Spedizione da 9,90 €
Samyang AF 24 mm f/1,8 Sony attacco FE

Offerta più conveniente

- Samyang AF 24 mm F1.8 - obiettivo grandangolare full-frame molto veloce - piccolo, leggero e compatto - massima qualità ottica - autofocus veloce e silenzioso e AF Lock - messa a fuoco automatica all'infinito anche al buio con il pulsante di mantenimento della messa a fuoco - perfetto per paesaggi e astrofotografia - Protezione dagli agenti atmosferici per tutti gli elementi - adatto per Sony FE
388,55 €
fotokoch.it/