Obiettivo Samyang 35mm T1.5 MK2 Canon (1400352301) [F13-110.011-02]
Samyang MF 35 mm T1.5 VDSLR MK2 Canon EF - Obiettivo grandangolare Cina e video per Canon EF, 35 mm, distanza focale fissa, Follow Focus, pignone full-size e APS-C, risoluzione 8K, nero
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
537,99 €
Spedizione gratuita
Samyang VDSLR 35mm T1.5 MK2 Canon EF | ✅Garanzia di 5 anni
2-3 giorni lavorativi
609,99 €
Spedizione gratuita
4 varianti a partire da 227,81 €
Samyang VDSLR 35mm T1.5 MK2 Canon M | ✅Garanzia di 5 anni
301,37 €
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Samyang VDSLR 35mm T1.5 MK2 Fuji X | ✅Garanzia di 5 anni
227,81 €
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Samyang VDSLR 35mm T1.5 MK2 Canon RF | ✅Garanzia di 5 anni
269,75 €
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Obiettivo Samyang VDSLR 35mm T1.5 MK2 Montatura Micro Quattro Terzi
524,55 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Samyang AF 35mm F1.4 II FE per Sony E - autofocus formato completo e obiettivo grandangolare APS-C lunghezza focale fissa mirrorless Sony E Mount con sistema custodia in alluminio protezione
480,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Samyang SYIO3514-E AF 35 mm f/1.4 obiettivo grandangolare Full Frame per Sony FE Mount, nero
433,39 €
Amazon.it
Spedizione gratuita