Samyang MF 35mm T1,5 VDSLR Mk2 MFT
Obiettivo Samyang VDSLR 35mm T1.5 MK2 Montatura Micro Quattro Terzi
Prezzo totale più basso
>72h
524,55 €
Spedizione gratuita
Samyang MF 35 mm T1,5 VDSLR MK2 MFT Nero
Disponibilità immediata
536,57 €
Spedizione gratuita
Samyang MF 35 mm T1,5 VDSLR MK2 MFT Nero
Disponibilità immediata
540,99 €
Spedizione gratuita
LK Samyang Obiettivo Cinematografico 35mm t/1.5 II Micro 4/3 Nero
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
621,60 €
Spedizione gratuita
4 varianti a partire da 227,81 €
Samyang MF 35 mm T1.5 VDSLR MK2 Canon EF - Obiettivo grandangolare Cina e video per Canon EF, 35 mm, distanza focale fissa, Follow Focus, pignone full-size e APS-C, risoluzione 8K, nero
537,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Samyang VDSLR 35mm T1.5 MK2 Canon M | ✅Garanzia di 5 anni
301,37 €
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Samyang VDSLR 35mm T1.5 MK2 Fuji X | ✅Garanzia di 5 anni
227,81 €
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Samyang VDSLR 35mm T1.5 MK2 Canon RF | ✅Garanzia di 5 anni
269,75 €
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Samyang MF 35 mm f/1.2 Canon EF-M
305,78 €
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Obiettivo Samyang 35mm T1.5 MK2 Canon (1400352301) [F13-110.011-02]
Samyang VDSLR 35mm T1.5 MK2 Canon M | ✅Garanzia di 5 anni
301,37 €
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Samyang VDSLR 35mm T1.5 MK2 Fuji X | ✅Garanzia di 5 anni
227,81 €
photospecialist.it
Spedizione gratuita