Samyang AF 14mm F2.8 EF per Canon EF

SAMYANG AF14MM F2.8 EF, Obiettivo con focale fissa con auto focus per fotocamere digitali, colore nero

Samyang AF 14mm F2.8 EF per Canon EF

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
512,99 €
Spedizione gratuita

Samyang AF 14 mm f/2,8 DSLR Canon EF

Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
544,13 €
Spedizione gratuita

LK Samyang Obiettivo 14mm f/2.8 AF per Canon EF

765,90 €
Spedizione gratuita

SAMYANG AF14MM F2.8 EF, Obiettivo con focale fissa con auto focus per fotocamere digitali, colore nero

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
1.072,99 €
Spedizione da 21,06 €

Prodotti simili

Samyang AF 14mm F2.8 F - Obiettivo autofocus ultra grandangolare per Nikon DSLR
479,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Samyang Front Cap for AF 14mm F2.8 Canon EF & Nikon F
10,99 €
Vai al negozio
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
Navitech Purple Water Resistant Camera Lens Case For Samyang AF 14mm f2.8 Lens
20,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Samyang - Obiettivo grandangolare F2.8 AF da 14 mm, full frame per Canon EF
665,69 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Navitech Black Water Resistant Camera Lens Case For Samyang AF 14mm f2.8 Lens
20,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Samyang AF 14mm F2.8 EF per Canon EF

Offerta più conveniente

Lunghezza focale: 7,5 mm / Apertura massima: 3,5 / Peso (kg): 1.0000 / Tipo: Obiettivo fotografico / Tipo di focus: MF - Manueller Fokus / Modello: Samyang / Supporto: MFT / Numero colli: 1
512,99 €
ebay.it