SAMURAI 8230604 - Sega Samurai pieghevole 210 mm

SAMURAI SEGACCIO PER POTA A SERRAMAN FA-210-LH

offerte usate a partire da

SAMURAI 8230604 - Sega Samurai pieghevole 210 mm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
12,56 €
Spedizione da 5,90 €

SAMURAI 8230604 - Sega Samurai pieghevole 210 mm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
16,25 €
Spedizione gratuita

SAMURAI 8230604 - Sega Samurai pieghevole 210 mm

Disponibilità immediata
16,30 €
Spedizione gratuita

SAMURAI 8230604 - Sega Samurai pieghevole 210 mm

Disponibilità immediata
17,10 €
Spedizione gratuita

SAMURAI 8230604 - Sega Samurai pieghevole 210 mm

Disponibilità immediata
17,81 €
Spedizione gratuita

SAMURAI 8230604 - Sega Samurai pieghevole 210 mm

Disponibilità immediata
17,88 €
Spedizione gratuita

SAMURAI 8230604 - Sega Samurai pieghevole 210 mm

Disponibilità immediata
18,50 €
Spedizione gratuita

SEGA PER POTATURA SERRAMANICO SAMURAI ART.FA 210

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,35 €
Spedizione gratuita

1 PZ Di SAMURAI SEGACCIO SERRAMANICO ART. FA-210-LH

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Samurai lama ricambio rette in Acciaio 30 cm - S301LH
16,68 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SEGACCIO SEGA SERRAMANICO LAMA CURVA CM 18 SAMURAI FC180LH (28639)
17,20 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SEGACCIO SERRAMANICO SAMURAI JD180LH LAMA 18CM RETTA TAGLIARAMI POTATURA GIARDIN
15,30 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Segaccio potatura a serramanico 18 cm sega seghetto da pota KANZAWA SAMURAI
25,99 €
EUR 25,99 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Samurai Sportswear Segaccio per potatura JS300LH Lama retta 30 cm con fondina
15,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,74 €
SAMURAI 8230604 - Sega Samurai pieghevole 210 mm

Offerta più conveniente

Medida: 210 mm Prodotto in Giappone con la più alta tecnologia disponibile per gli utensili da taglio; autentico giapponese tagliente Ideale per lavori di potatura intensiva professionale Lame in acciaio giapponese SK-5 ad alto tenore di carbonio
12,56 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it