5633 Q.TA' 1 SAMURAI SEGACCIO P/POTA C/FODERO GKS 300 LH

samurai segaccio con fodero gks-300-lh

offerte usate a partire da

5633 Q.TA' 1 SAMURAI SEGACCIO P/POTA C/FODERO GKS 300 LH

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,99 €
Spedizione da 10,00 €

Segaccio Serramanico 24-30cm con Lama Dritta Tagliarami x Pota Potatura SAMURAI

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,97 €
Spedizione da 6,99 €

SEGACCIO PER POTATURA LAMA DRITTA CON FODERO cm.30 SAMURAI SEGA TIRANDO DA POTA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Samurai lama ricambio rette in Acciaio 30 cm - S301LH
16,68 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SEGACCIO SEGA SERRAMANICO LAMA CURVA CM 18 SAMURAI FC180LH (28639)
17,20 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SEGACCIO SERRAMANICO SAMURAI JD180LH LAMA 18CM RETTA TAGLIARAMI POTATURA GIARDIN
15,30 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Segaccio potatura a serramanico 18 cm sega seghetto da pota KANZAWA SAMURAI
25,99 €
EUR 25,99 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Samurai Sportswear Segaccio per potatura JS300LH Lama retta 30 cm con fondina
15,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,74 €
5633 Q.TA' 1 SAMURAI SEGACCIO P/POTA C/FODERO GKS 300 LH

Offerta più conveniente

Gtin: 8014211056338 / EAN: 8014211056338 / Modello: Segaccio Samurai gks - 300- lh / Marca: - Senza marca/Generico - / Upc: 8014211056338 / MPN: GKS-300-LH / eBay Product ID (ePID): 1041984184 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 5633 Segaccio con Fodero Samurai Art. Gks300 LH cm 24
21,99 €
ebay.it