Tubo Fluorescente Samsung LH55VMCEBGBXEN Nero G - Marca: Samsung - EAN: 8806095363929

Samsung Videowall display VM55C-E (LH55VMCEBGBXEN) 55" Full HD 1920x1080 500 cd

Tubo Fluorescente Samsung LH55VMCEBGBXEN Nero G - Marca: Samsung - EAN: 8806095363929

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.271,75 €
Spedizione gratuita

SAMSUNG VMC55E 55p FHD 1.77mm Frame

22 giorni lavorativi
2.306,82 €
Spedizione da 181,74 €

Display per Videowall - modello VH55M-E Codice: LH55VMCEBGBXEN

2-3 giorni lavorativi
2.790,00 €
Spedizione gratuita

Monitor PC Samsung VM55C-E 55" Full HD IPS 24/7 LCD Nero 8ms VESA HDMI

>72h
3.027,74 €
Spedizione gratuita

Videowall display Samsung VM55C-E 55" Full HD

In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 9-16 giorni lavorativi
3.684,26 €
Spedizione da 99,99 €

Samsung VMC-E 55" Video Wall Videowall da 55″ con cornice estremamente stretta (1,74 mm), protezione dalla polvere IP5X e funzionamento 24 ore su 24,

5 a 7 giorni lavorativi
3.684,34 €
Spedizione da 36,54 €

Samsung Display Per Videowall VM55C-E LH55VMCEBGBXEN

1/2 giorni
3.883,99 €
Spedizione gratuita

Display professionale 55" 1920x1080 FULL HD VMC E SERIES Videowall Black LH55VM

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
6.085,99 €
EUR 6.085,99 / Pezzi
Spedizione gratuita
Tubo Fluorescente Samsung LH55VMCEBGBXEN Nero G - Marca: Samsung - EAN: 8806095363929

Offerta più conveniente

Tubo di marca Samsung Colore: Multicolore Dimensioni: 20,5 x 25,02 x 23,13 centimetri Riferimento: M0323214 Se quello che vuoi è la qualità al miglior prezzo non continuare a cercare!
1.271,75 €
Amazon.it

Prodotti simili

Monitor Videowall Samsung 55 pollici 4K Ultra HD - Nouvo
619,94 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Samsung VM46B-U LCD Interno
1.162,99 €
15 prezzi
visunext.it
Spedizione da 99,99 €
Videowall display Samsung VM55C-R 55" Full HD
2.775,52 €
11 prezzi
visunext.it
Spedizione da 99,99 €
Samsung VH55C-R - 139,7 cm (55") - LCD - 1920 x 1080 Pixel - 24/7 (LH55VHCRBGBXEN)
3.445,22 €
3 prezzi
onedirect.it
Spedizione da 36,54 €