Samsung T7 Resurrected MU-PD4T0G/WW, SSD Esterno Portatile da 4 TB, Memoria USB 3.2 Gen.2, Compatibile con Android, iPhone15, Mac, PC, e Console di Gioco, Colore: Argento

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
854,16 €
Spedizione gratuita

Samsung T7 Resurrected MU-PD4T0G/WW, SSD Esterno Portatile da 4 TB, Memoria USB 3.2 Gen.2, Compatibile con Android, iPhone15, Mac, PC, e Console di Gioco, Colore: Argento

Unknown
894,88 €
Spedizione gratuita

Samsung T7 Resurrected MU-PD4T0G/WW, SSD Esterno Portatile da 4 TB, Memoria USB 3.2 Gen.2, Compatibile con Android, iPhone15, Mac, PC, e Console di Gioco, Colore: Argento

Disponibilità immediata
898,00 €
Spedizione gratuita

Samsung T7 Resurrected MU-PD4T0G/WW, SSD Esterno Portatile da 4 TB, Memoria USB 3.2 Gen.2, Compatibile con Android, iPhone15, Mac, PC, e Console di Gioco, Colore: Argento

Disponibilità immediata
899,00 €
Spedizione da 36,44 €

Samsung T7 Resurrected MU-PD4T0G/WW, SSD Esterno Portatile da 4 TB, Memoria USB 3.2 Gen.2, Compatibile con Android, iPhone15, Mac, PC, e Console di Gioco, Colore: Argento

Disponibilità immediata
918,18 €
Spedizione da 11,54 €

Samsung T7 Resurrected MU-PD4T0G/WW, SSD Esterno Portatile da 4 TB, Memoria USB 3.2 Gen.2, Compatibile con Android, iPhone15, Mac, PC, e Console di Gioco, Colore: Argento

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
932,67 €
Spedizione gratuita

Samsung Portable SSD T7 Resurrected MU-PD4T0G/WW

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.009,99 €
Spedizione da 6,90 €

Disco Duro Samsung MU-PD4T0G/WW 4TB SSD USB 3.2 Gen 2 1050MB/s Sicurezza

>72h
1.010,17 €
Spedizione gratuita

Samsung T7 Resurrected MU-PD4T0G/WW, SSD Esterno Portatile da 4 TB, Memoria USB 3.2 Gen.2, Compatibile con Android, iPhone15, Mac, PC, e Console di Gioco, Colore: Argento

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
1.303,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Samsung T7 Resurrected MU-PD4T0G/WW, SSD Esterno Portatile da 4 TB, Memoria USB 3.2 Gen.2, Compatibile con Android, iPhone15, Mac, PC, e Console di Gioco, Colore: Argento

Offerta più conveniente

LA TUA MEMORIA, RINATA: Scopri l'SSD Portatile T7 Resurrected, un veloce SSD esterno da 4 TB con un robusto involucro in alluminio riciclato al 100% e protezione con password. Memoria portatile per PC, Mac, Android, iPhone 15, gaming e altro ancora RISULTATI ISTANTANEI: Trasferisci file di grandi dimensioni in pochi secondi. Con velocità di lettura/scrittura fino a 1.050/1.000 MB/s, puoi modificare direttamente video 4K e completare i tuoi progetti senza ritardi CONNETTITI E INIZIA A UTILIZZARLO: Collega semplicemente l'SSD T7 Resurrected al tuo PC, Mac, iPhone 15, dispositivo Android o console tramite il cavo USB-C in dotazione. Non è necessaria alcuna installazione complicata ROBUSTO, SICURO, SOSTENIBILE: Approfitta di molto più che la semplice velocità. L'alloggiamento in alluminio riutilizzato al 100% è resistente alle cadute fino a 2 m. Proteggi ulteriormente i tuoi dati con una password CONTENUTO DELLA CONFEZIONE: 1x Samsung SSD T7 Resurrected 4 TB, cavo USB da tipo C a tipo C, manuale di istruzioni. Dimensioni (LxAxP): 121 mm x 41,6 mm x 99 mm
854,16 €
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
amazon-marketplace.it