Samsung Portable SSD T7 Resurrected 1TB
Samsung MU-PD1T0G/WW unità esterna a stato solido 1 TB USB tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Argento
Prezzo totale più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
Contanti alla consegna (Contrassegno)
242,49 €
Spedizione da 6,99 €
Samsung Portable SSD T7 Resurrected MU-PD1T0G/WW
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
252,95 €
Spedizione da 6,90 €
Samsung T7 Resurrected MU-PD1T0G/WW, SSD Esterno Portatile da 1TB, Memoria USB 3.2 Gen.2, Compatibile con Android, iPhone15, Mac, PC, e Console di Gioco, Colore: Argento
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
272,16 €
Spedizione gratuita
Samsung T7 Resurrected MU-PD1T0G/WW, SSD Esterno Portatile da 1TB, Memoria USB 3.2 Gen.2, Compatibile con Android, iPhone15, Mac, PC, e Console di Gioco, Colore: Argento
274,91 €
Spedizione gratuita
Samsung T7 Resurrected MU-PD1T0G/WW, SSD Esterno Portatile da 1TB, Memoria USB 3.2 Gen.2, Compatibile con Android, iPhone15, Mac, PC, e Console di Gioco, Colore: Argento
283,00 €
Spedizione gratuita
Disco Duro Samsung T7 Resurrected 1TB SSD Esterno USB-C 1050MB/s AES
>72h
310,03 €
Spedizione gratuita
2 varianti a partire da 327,78 €
SSD ESTERNO SAMSUNG T7 Resurrected 4000G Grigio chiaro USB 3.2 Gen 2 Lettura Fino a 1050 MB/s Scrittura Fino a 1000 MB/s MU-PD4T0G/WW - Nouvo
869,61 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Samsung T7 Resurrected MU-PD2T0G/WW, SSD Esterno Portatile da 2 TB, Memoria USB 3.2 Gen.2, Compatibile con Android, iPhone15, Mac, PC, e Console di Gioco, Colore: Argento
327,78 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Samsung Portable SSD T7 2 TB USB tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Grigio
287,30 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
Samsung Portable SSD T7 1 TB USB tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Grigio
159,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Samsung Portable SSD T7 2 TB USB tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Blu
249,90 €
Comet IT
Spedizione da 4,99 €