SAMSUNG RS90F66BETEF FRIGORIFERO SIDE BY SIDE NO FROST 614LT WIFI DISPENSER E DISPLAY COLORE INOX

Samsung Series 9 Frigorifero Side By Side Family Hub 614L RS90F66BETEF

SAMSUNG RS90F66BETEF FRIGORIFERO SIDE BY SIDE NO FROST 614LT WIFI DISPENSER E DISPLAY COLORE INOX

Prezzo totale più basso
3/4 gg lavorativi
1.949,83 €
Spedizione gratuita

SAMSUNG RS90F66BETEF FRIGO SIDE BY SIDE NO FROST 614LT WIFI DISPENSER E DISPLAY EX

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.055,00 €
Spedizione gratuita

Samsung Frigorifero RS90F66BETEF SBS 2P 614LT H178-L91 TNF DISPENSER FAMILY HUB

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.140,90 €
Spedizione gratuita

Samsung - Frigorifero Side By Side Rs90f66betef inox Spazzolato Samsung

3-10 giorni lavorativi
2.399,00 €
Spedizione da 89,90 €

SAMSUNG RS90F66BETEF frigorifero americano

Controllare tempi di spedizione sul sito
2.399,49 €
Spedizione gratuita

Frigorifero Samsung RS90F66BETEF American - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
7 giorni lavorativi
5.696,14 €
Spedizione da 4,99 €

Frigorifero Americano Samsung RS90F66BETEF 614L AI Energy Mode LCD

>72h
5.766,14 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Peso 120 kg
Profondità con porta aperta 117,5 cm
Larghezza con porta aperta 173 cm
Altezza 1780 mm
Profondità 726 mm
Larghezza 912 mm

Gestione energetica

Tensione di ingresso AC 220 - 240 V
Frequenza di ingresso AC 50 Hz
Corrente 16 A
Tipo di presa Tipo F
Indice di efficienza energetica (EEI) 100
Consumo energetico annuo 352 kWh
Carico di collegamento 2400 W
Scala di efficienza energetica Da A a G
Classe efficienza energetica E

Ergonomia

Bluetooth
Wi-Fi
Applicazioni per il controllo supportate SmartThings
Compatibile con l'estensione del tubo flessibile

Zona fresca

Compartimento zona fresca

Congelatore

Funzione congelamento veloce
Balconcini del freezer 2
Numero di ripiani congelatore 4
Numero di cassetti del congelatore 2
Luce interna del congelatore
Sbrinamento automatico (congelatore)
No Frost (congelatore)
Capacità netta congelatore 225 L
Punteggio 4*
Capacità di congelamento 13 kg/24h
Posizione del congelatore Posizionato lateralmente

Frigorifero

Luce interna
Tipo di lampada LED
Funzione Super Cool
Porta bottiglie
Porta uova
Numero di balconcini 1
Balconcini del frigorifero 5
Numero di cassetti per verdura 2
Numero di ripiani frigorifero 4
Sbrinamento automatico ( frigorifero)
No Frost (frigorifero)
Capacità netta frigorifero 389 L

Prestazione

Massima temperatura di funzionamento 38 °C
Minima temperatura di funzionamento 16 °C
Tritaghiaccio
Produzione ghiaccio
Distributore di ghiaccio
Tipo di fornitura d'acqua Fornitura di acqua esterna
Dispenser acqua
Posizionamento dell'erogatore Dietro la porta
Emissione acustica 34 dB
Classe emissione rumore B
Classe climatica Starfish
Capacità netta totale 614 L

Caratteristiche speciali

Tecnologie Samsung (conservazione alimenti) Digital Inverter Compressor, Holiday Setting, AI Energy Mode, No Frost+, SpaceMax™ Technology, AI Home, PowerCool, PowerFreeze, AI Voice, Rack & Shelf™, Twin Cooling Plus™, Raffreddamento completo, Auto Open Door, Metal Cooling, Smart Conversion

Design

Cerniera porta Sinistra/destra
Maniglie da incasso
Tipo di cerniera della porta Cerniera fissa
Posizionamento dell'apparecchio Libera installazione
Tipo di divisione 36/64
Materiale ripiano Vetro temperato
Ripiani regolabili
Numero di porte 2 porta/porte
Mezzo refrigerante R600a
Touch screen
Tipo di display LCD
Posizionamento del display Sulla porta
Display incorporato
Colore del prodotto Acciaio inox
Design del prodotto Porta americana

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 974 mm
Profondità imballo 786 mm
Altezza imballo 1909 mm
Peso dell'imballo 125 kg

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità: 617 litri per massima organizzazione.
• Efficienza: Classe energetica A+++ per risparmio.
• No Frost: Mantiene la pulizia senza ghiaccio.

Prodotti simili

Samsung Galaxy Tab S9 Series S Pen
34,99 €
17 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Samsung Series 8 RB50DG632ES9 Libera installazione 505 L Acciaio inox
956,01 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Samsung Monitor Gaming Odyssey OLED G9 - G91SD da 49"
869,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Samsung S49DG954SU Monitor PC 124,5 cm (49") 5120 x 1440 Pixel Dual QHD OLED Argento
1.224,23 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
SAMSUNG RS90F66BETEF FRIGORIFERO SIDE BY SIDE NO FROST 614LT WIFI DISPENSER E DISPLAY COLORE INOX

Offerta più conveniente

SAMSUNG RS90F66BETEF. Frigorifero side by side - Total no frost - Con dispenser di acqua e ghiaccio con allaccio idrico - Wifi - Apertura automatica della porta: con un tocco o con la voce - Display con possibilità di ascoltare musica o guardare serie tv - Rivestimento interno in acciaio - Fotocamere interne - Volume totale: 614 lt - Motore digital inverter garantito 20 anni - Cassetto verdura “Superfresco” - Dimensioni (AxLxP): 178 x 91 x 73 cm - ZERO SPESE PAYPAL - SPEDIZIONE GRATUITA
1.949,83 €
3/4 gg lavorativi
elettrovillage.it