S Pen Originale Samsung Galaxy Tab S10 / S9 Series EJ-PX710BBEGEU Black Nera

Samsung Galaxy Tab S9 Series S Pen

S Pen Originale Samsung Galaxy Tab S10 / S9 Series EJ-PX710BBEGEU Black Nera

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,99 €
Spedizione gratuita

S Pen Originale Samsung Galaxy Tab S10 / S9 Series EJ-PX710BBEGEU Black Nera

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,99 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy Tab S9 Series S Pen

>72h
38,99 €
Spedizione da 8,95 €

Samsung Galaxy S Pen EJ-PX710 per Galaxy Tab S9 | S10 Series, S Pen originale Samsung, sensibilità alla pressione elevata, punta precisa, tempo di risposta rapido, Black

Disponibilità immediata
42,15 €
Spedizione da 11,12 €

Samsung Galaxy S Pen EJ-PX710 per Galaxy Tab S9 | S10 Series, S Pen originale Samsung, sensibilità alla pressione elevata, punta precisa, tempo di risposta rapido, Black

Disponibilità immediata
44,99 €
Spedizione da 8,99 €

Samsung Galaxy S Pen EJ-PX710 per Galaxy Tab S9 | S10 Series, S Pen originale Samsung, sensibilità alla pressione elevata, punta precisa, tempo di risposta rapido, Black

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
46,49 €
Spedizione da 18,95 €

Samsung Galaxy S Pen EJ-PX710 per Galaxy Tab S9 | S10 Series, S Pen originale Samsung, sensibilità alla pressione elevata, punta precisa, tempo di risposta rapido, Black

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,88 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy S Pen EJ-PX710 per Galaxy Tab S9 | S10 Series, S Pen originale Samsung, sensibilità alla pressione elevata, punta precisa, tempo di risposta rapido, Black

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
50,88 €
Spedizione da 9,95 €

Samsung Galaxy S Pen EJ-PX710 per Galaxy Tab S9 | S10 Series, S Pen originale Samsung, sensibilità alla pressione elevata, punta precisa, tempo di risposta rapido, Black

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
51,20 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
S Pen Originale Samsung Galaxy Tab S10 / S9 Series EJ-PX710BBEGEU Black Nera

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Modello compatibile: Per Samsung Galaxy Tab S9, Per Samsung Galaxy Tab S10 / Tipo: Stilo / Marca compatibile: Per Samsung / Modello: Samsung S-Pen
34,99 €
ebay.it

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Larghezza 8,2 mm
Peso 8,75 g
Altezza 145 mm
Profondità 4,35 mm

Caratteristiche

Compatibilità marca Samsung
Compatibilità dispositivo Tablet
Colore del prodotto Nero

Dati su imballaggio

Quantità per pacco 1 pz

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni leggere: Facilita l'uso prolungato e maneggevole.
• Ricarica automatica: Riponi nel tablet per ricaricarla.
• Funzionalità avanzate: Controllo Bluetooth e strumenti creativi.

Prodotti simili

Samsung Galaxy Tab S11 con 3 anni di garanzia & Book Cover Keyboard Slim, Tablet AI, Wi-Fi, Design Leggero, DeX, RAM 12GB, 256 GB, Batteria a Lunga Durata, Gray [Versione Italiana]
361,93 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Tablet SAMSUNG Galaxy Tab S11 WiFi 256GB, 256 GB, 11 ", Gray
791,82 €
9 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 10,00 €
Samsung Galaxy Tab Active5 5G
322,92 €
28 prezzi
ynnovatyon.it
Spedizione gratuita