SAMSUNG S948 GALAXY S26 ULTRA AI 5G DUAL SIM 6.9" OCTA CORE 512GB RAM 12GB 5G EUROPA SKY BLUE

Galaxy S26 Ultra (5G) 512 GB, Blu - Nouvo

4,6 (9)

SAMSUNG S948 GALAXY S26 ULTRA AI 5G DUAL SIM 6.9" OCTA CORE 512GB RAM 12GB 5G EUROPA SKY BLUE

Prezzo più basso
1-3 giorni
1.053,08 €
Spedizione da 9,76 €

Samsung GALAXY S26 Ultra SM-S948BLBDEUB

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.059,88 €
Spedizione gratuita

Samsung GALAXY S26 Ultra SM-S948BLBDEUB

Disponibilità immediata
1.059,99 €
Spedizione gratuita

Samsung GALAXY S26 Ultra SM-S948BLBDEUB

Disponibilità immediata
1.138,00 €
Spedizione gratuita

Samsung GALAXY S26 Ultra SM-S948BLBDEUB

Disponibilità immediata
1.142,89 €
Spedizione da 15,00 €

Samsung GALAXY S26 Ultra SM-S948BLBDEUB

Disponibilità immediata
1.202,79 €
Spedizione da 40,28 €

Samsung GALAXY S26 Ultra SM-S948BLBDEUB

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.241,57 €
Spedizione gratuita

Samsung GALAXY S26 Ultra SM-S948BLBDEUB

Disponibilità immediata
1.249,95 €
Spedizione da 25,00 €

Samsung Galaxy S26 Ultra 17,5 cm (6.9") Doppia SIM Android 16.0 5G USB tipo-C

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.308,99 €
Spedizione da 8,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SAMSUNG S948 GALAXY S26 ULTRA AI 5G DUAL SIM 6.9" OCTA CORE 512GB RAM 12GB 5G EUROPA SKY BLUE

Offerta più conveniente

SAMSUNG S948 GALAXY S26 ULTRA AI 5G DUAL SIM 6.9" OCTA CORE 512GB RAM 12GB 5G EUROPA SKY BLUE
1.053,08 €
1-3 giorni
gigatrade.it

Prodotti simili

Samsung Galaxy S26 Ultra 5G 512GB 12GB Ram Black Italia
1.021,40 €
30 prezzi
gigatrade.it
Spedizione da 9,76 €
Galaxy S26 Ultra (5G) 512 GB, Nero - Nouvo
981,61 €
28 prezzi
amicoemporio.it
Spedizione da 9,90 €
Galaxy S26 Ultra (5G) 256 GB, Nero - Nouvo
862,81 €
26 prezzi
amicoemporio.it
Spedizione da 9,90 €
Samsung Galaxy S26 Ultra, Cobalt Violet
869,00 €
20 prezzi
kasigra.it
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy S26 Ultra, Black
874,00 €
27 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,6 su 5 stelle

9 Valutazioni
5 stelle
8
4 stelle
0
3 stelle
0
2 stelle
0
1 stella
1
Amazon.es Kunde

Tutto corretto. Prodotto nuovo, ancora sigillato e europeo. 100% consigliato.

via trustami

Amazon.it Kunde

Non all'altezza del mio uso quotidiano,torno ad iPhone

via trustami

Amazon.es Kunde

Avevo dei dubbi prima di acquistare il telefono, ma il venditore ha risposto rapidamente e tutto è arrivato in ordine. Il cellulare corrisponde alla descrizione e funziona perfettamente. Buona esperienza.

via trustami

Amazon.es Kunde

Il dispositivo è proprio come descritto. Inoltre è arrivato nella data prevista. Lo S26 è bellissimo! Spettacolare.

via trustami