Samsung Galaxy S26 Ultra S948 5G Dual Sim 12GB RAM 256GB - White EU

Galaxy S26 Ultra (5G) 256 GB, Bianco - Nouvo

4,2 (6)

Samsung Galaxy S26 Ultra S948 5G Dual Sim 12GB RAM 256GB - White EU

Prezzo totale più basso
3/5 Giorni Lavorativi
867,99 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy S26 Ultra 256GB 12GB RAM - White | Garanzia 24 mesi Europa

Entro 5 giorni lavorativi
869,00 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy S26 Ultra 5G Dual SIM + eSIM 256GB (12GB RAM) S948B/DS Bianco

6-10 giorni
870,99 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy S26 Ultra 5G 256GB 12GB Ram White Europa

Consegna entro 2 - 5 giorni lavorativi
875,00 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy S26 Ultra S948 5G Dual Sim 256GB Bianco White - Nuovo

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
887,00 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy S26 Ultra 256GB White

Disponibilità immediata
919,99 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy S26 Ultra 256GB White

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
929,00 €
Spedizione gratuita

Samsung SM-S948 S26 Ultra 12+256GB 6.9" 5G White SM-S948BZWDEUB

Spedizione entro 1 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
962,90 €
Spedizione gratuita

Samsung SM-S948 S26 Ultra 12+256GB 6.9" 5G White EU

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
972,20 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Samsung Galaxy S26 Ultra S948 5G Dual Sim 12GB RAM 256GB - White EU

Offerta più conveniente

Samsung Galaxy S26 Ultra , 17,5 cm (6.9"), 12 GB, 256 GB, 200 MP, Android 16.0, Bianco
867,99 €
3/5 Giorni Lavorativi
interteria.it

Prodotti simili

Samsung Galaxy S26 Ultra 5G 512GB 12GB Ram Black Italia
1.021,40 €
30 prezzi
gigatrade.it
Spedizione da 9,76 €
Galaxy S26 Ultra (5G) 512 GB, Nero - Nouvo
981,61 €
28 prezzi
amicoemporio.it
Spedizione da 9,90 €
Galaxy S26 Ultra (5G) 256 GB, Nero - Nouvo
862,81 €
26 prezzi
amicoemporio.it
Spedizione da 9,90 €
Samsung Galaxy S26 Ultra, Cobalt Violet
869,00 €
20 prezzi
kasigra.it
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy S26 Ultra, Black
874,00 €
27 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,2 su 5 stelle

6 Valutazioni
5 stelle
4
4 stelle
1
3 stelle
0
2 stelle
0
1 stella
1
Amazon.de Kunde

tolles Handy

via trustami

Amazon.de Kunde

Miglior smartphone, fotocamera, velocità, IA

via trustami

Amazon.de Kunde

Ottimo, grazie 👍👍

via trustami

Amazon.de Kunde

Il venditore non risponde e non ritira la merce! Quindi non lo consiglio!

via trustami