Samsung Q7F QE50Q7FAAU 127 cm (50") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Nero

Samsung 50" QLED Q7F 4K Vision AI Smart TV (2025), Black

offerte usate a partire da

Samsung Q7F QE50Q7FAAU 127 cm (50") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Nero

Prezzo totale più basso
entro 5 giorni lavorativi
309,00 €
Spedizione gratuita

Samsung TV Qled 50" Qe50q7faauxzt Black

2-3 giorni
316,99 €
Spedizione da 12,99 €

SAMSUNG QE50Q7FAAUXZT SMART TV QLED 50" HDR10+ WIFI

2-4 giorni lavorativi
351,49 €
Spedizione gratuita

Samsung QE50Q7FAAUXZT Televisione 50" Smart TV QLED 4K

2-3 Giorni
366,90 €
Spedizione gratuita

Samsung QLED AI TV 50" QE50Q7FAAUXZT 4K, Processore Q4 AI, 4K Upscaling, Color Booster Pro, OTS Lite, Slim Look Design, Vision AI Smart TV, 2025

1-2 giorni
381,81 €
Spedizione da 15,18 €

Samsung QE50Q7FAAUXZT Televisione 50" Smart TV QLED 4K

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
382,99 €
Spedizione gratuita

Samsung QE50Q7FAAUXZT Televisione 50" Smart TV QLED 4K DVB-T2 HEVC MAIN 10

Disponibilità immediata
390,90 €
Spedizione gratuita

Samsung Smart TV 50" QE50Q7FAAUXZT - QLED 4K 2025, Vision AI Companion, Quantum Dot, HDR10+, Gaming Hub

IDEALOIT50 (50€ di sconto per ordini superiori a 349€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
9 giorni lavorativi
397,36 €
Spedizione gratuita

Samsung - Smart Tv Q-led Uhd 4k 50" Qe50q7faauxzt-black Samsung

3-10 giorni lavorativi
399,00 €
Spedizione da 59,90 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Samsung - Qe50q8faauxzt-titan Gray Samsung
382,88 €
28 prezzi
eweki.it
Spedizione da 15,19 €
Samsung Q8F QE50Q8FAAU 127 cm (50") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Grigio, Titanio
353,95 €
10 prezzi
eweki.it
Spedizione da 15,17 €
Samsung TV QE50Q80DATXZT QLED 4K Smart TV 50" Processore NQ4 AI Gen2,Simple Chamfer,DVBT-2, Q-Symphony & Dolby Atmos, Integrato con Alexa e Bixby, compatibile con Google Assistant, Eclipse Silver 2024
899,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Samsung Series 5 TV QLED FHD 32” QE32Q50A Smart TV Wi-Fi Black 2021
349,00 €
6 prezzi
Comet IT
Spedizione da 12,99 €
Samsung 50" Neo QLED QN90F 4K Vision AI Smart TV (2025), Black
749,00 €
24 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
Samsung Q7F QE50Q7FAAU 127 cm (50") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Nero

Offerta più conveniente

Samsung Q7F QE50Q7FAAU. Dimensioni diagonale schermo: 127 cm (50"), Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Tipologia HD: 4K Ultra HD, Tecnologia display: QLED, Forma dello schermo: Piatto. Smart TV. Tecnologia di interpolazione del movimento: Motion Xcelerator, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9. Formato del segnale digitale: DVB-T, DVB-T2. Wi-Fi, Collegamento ethernet LAN. Colore del prodotto: Nero
309,00 €
entro 5 giorni lavorativi
dilellashop.it