Samsung Neo QLED AI TV 50'' QE50QN90FATXZT 4K Mini LED, Processore NQ4 AI Gen3, 4K AI Upscaling Pro, Motion Xcelerator 165Hz, Neo Quantum HDR, Dolby Atmo Samsung

Samsung 50" Neo QLED QN90F 4K Vision AI Smart TV (2025), Black

Samsung Neo QLED AI TV 50'' QE50QN90FATXZT 4K Mini LED, Processore NQ4 AI Gen3, 4K AI Upscaling Pro, Motion Xcelerator 165Hz, Neo Quantum HDR, Dolby Atmo Samsung

Prezzo più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
699,90 €
Spedizione gratuita

Samsung Smart TV 50 Pollici Risoluzione 4K Ultra HD Display Neo QLED Sistema Tizen colore Nero - QE50QN90FA

Spedizione in 2 giorni lavorativi
773,33 €
Spedizione da 20,99 €

Samsung TV 50 POLL NEO QLED 4K 8806095995465

Consegna 4 giorni lavorativi
785,00 €
Spedizione da 19,52 €

Samsung Smart PROMO TV 50'' QLED ean 8806095995465 cod QE50QN90FATXZT

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
800,00 €
Spedizione gratuita

Samsung Smart TV 50” QE50QN90FATXZT Neo QLED 4K Mini LED 2025

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
811,49 €
Spedizione da 22,00 €

Samsung Smart TV 50” QE50QN90FATXZT Neo QLED 4K Mini LED 2025

2 giorni lavorativi
826,00 €
Spedizione da 20,00 €

Samsung QE50QN90FATXZT Smart TV 50" Neo QLED 4K Mini LED 2025

Disponibilità immediata
829,64 €
Spedizione da 9,90 €

Samsung TV 50 Poll Neo QLED 4K QE50QN90FATXZT

1/2 giorni
832,99 €
Spedizione gratuita

Samsung QE50QN90FATXZT Smart TV 50" Neo QLED 4K Mini LED 2025

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
834,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Samsung Neo QLED AI TV 50'' QE50QN90FATXZT 4K Mini LED, Processore NQ4 AI Gen3, 4K AI Upscaling Pro, Motion Xcelerator 165Hz, Neo Quantum HDR, Dolby Atmo Samsung

Offerta più conveniente

Samsung Neo QLED AI TV 50'' QE50QN90FATXZT 4K Mini LED, Processore NQ4 AI Gen3, 4K AI Upscaling Pro, Motion Xcelerator 165Hz..
699,90 €
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
Unieuro.it

Prodotti simili

Samsung 50" Neo QLED QN80F 4K Vision AI Smart TV (2025), Gray
610,00 €
13 prezzi
mediaworld.it
Spedizione gratuita
Samsung Smart TV 50” QE50QN90DATXZT Neo QLED 4K Mini LED Titan Black 2
1.088,00 €
Vai al negozio
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Samsung TQ50QN90F 2025 - Televisore ad alta definizione
1.049,58 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
SAMSUNG TV 50 SAM 4K UHD QLED NEO SMART LAN DVT2 DVBS2 HDR10 EUROPA
309,00 €
2 prezzi
eweki.it
Spedizione da 15,15 €