Samsung Monitor Gaming Odyssey OLED G8 da 34'' WQHD Curvo Samsung

Samsung Monitor Gaming Odyssey OLED G8 da 34" WQHD Curvo

Samsung Monitor Gaming Odyssey OLED G8 da 34'' WQHD Curvo Samsung

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
643,00 €
Spedizione da 6,30 €

Samsung Monitor Gaming 34" WQHD Curvo Odyssey OLED G8 Ls34dg850suxen

Prezzo più basso
2-3 giorni
643,00 €
Spedizione da 12,99 €

Samsung Monitor da gioco Odyssey OLED G8 G85SD Ultra WQHD 175 Hz da 34 pollici

Solo 3 disponibile. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 3-5 giorni lavorativi
662,50 €
Spedizione da 9,99 €

Samsung - Monitor Gaming Odyssey Oled G8 Da 34" Wqhd Curvo-silver Samsung

3-10 giorni lavorativi
665,00 €
Spedizione da 7,90 €

Samsung Odyssey OLED G8 S34DG850SU - G85SD Series - moniteur OLED - Intelligent - jeux - incurvé - 34" - 3440 x 1440 UWQHD @ 175 Hz - 250 cd/m˛ - 1000000:1 - HDR10, HDR10+ - 0.03 ms - 2xHDMI, DisplayP

7 giorni lavorativi
678,27 €
Spedizione da 26,22 €

Samsung It LS34DG850SUXEN MONITOR 34"OLED ODYSSEY G8 8806095688060

Consegna 4 giorni lavorativi
685,00 €
Spedizione da 18,30 €

Samsung S34DG850SU 86,4 cm (34 ) UltraWide Quad HD OLED Flat Panel PC Display Silver - Nouvo

PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
3 giorni lavorativi
698,61 €
Spedizione gratuita

Samsung Odyssey OLED G8 G85SD 34" OLED UltraWide QHD 175Hz Altoparlanti curvi FreeSync Premium Pro

>72h
699,00 €
Spedizione gratuita

SAMSUNG LS34DG850SUXEN MONITOR OLED 34'' DA GAMING ULTRA HD 3440x1440 PIXEL WQHD

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
700,34 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Samsung Monitor Gaming Odyssey OLED G8 da 34'' WQHD Curvo Samsung

Offerta più conveniente

Samsung Monitor Gaming Odyssey OLED G8 da 34'' WQHD Curvo, 86,4 cm (34''), 3440 x 1440 Pixel, UltraWide Quad HD, OLED, 0,03 ms, Argento
643,00 €
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
Unieuro.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Modalità Salva vista Samsung
Anynet + (HDMI-CEC)
Durata della garanzia 2 anno/i
Dimensione dell'immagine Y
Wireless display
Immagine adattiva
Timer di spegnimento Plus
Spazio di lavoro
Rapporto di taratura in fabbrica
Punto AIM virtuale
I miei contenuti
Vista multipla
Interazione vocale fuori campo
Guida universale
Formato del segnale digitale Non supportato
Assistente virtuale Amazon Alexa & Samsung Bixby
Tap View
Funziona con Samsung Bixby
TV Plus
Mirroring Schermo
Mirroring del suono
Tecnologie specifiche del marchio Eye Saver, Game Bar 2.0, Hub di gioco, Smart Calibration

Contenuto dell'imballo

Lunghezza cavo d'alimentazione 1,5 m
Telecomando portatile
Cavi inclusi AC, DisplayPort, Da USB tipo A a USB tipo B

Dati su imballaggio

Peso dell'imballo 11,8 kg
Altezza imballo 185 mm
Profondità imballo 456 mm
Larghezza imballo 948 mm
Tipo di supporto Supporto HAS

Dimensioni e peso

Peso (senza supporto) 5,5 kg
Altezza(senza supporto) 363,5 mm
Profondità (senza supporto) 128,1 mm
Larghezza (senza supporto) 813,6 mm
Peso (con supporto) 7,5 kg
Altezza (con supporto) 522,3 mm
Profondità (con supporto) 192,8 mm
Larghezza (con supporto) 813,6 mm

Condizioni ambientali

Range di umidità di funzionamento 10 - 80%
Intervallo temperatura di funzionamento 10 - 40 °C

Gestione energetica

Scala di efficienza energetica Da A a G
Tipo alimentazione Esterno
Frequenza di ingresso AC 50/60 Hz
Tensione di ingresso AC 100 - 240 V
Consumo energetico (max) 180 W
Consumi (modalità stand-by) 0,5 W
Consumi 42 W
Consumo di energia (HDR) per 1000 ore 48 kWh
Consumo di energia (SDR) per 1000 ore 42 kWh
Classe di efficienza energetica (HDR) G
Classe di efficienza energetica (SDR) G

Ergonomia

On Screen Display (OSD) No
Inclinazione -2 - 20°
Inclinazione regolabile
Angolo di rotazione -3 - 3°
Rotazione
Altezza regolabile (max) 12 cm
Regolazione altezza
Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello 100 x 100 mm
Montaggio standard VESA

Collegamento in rete

Collegamento ethernet LAN No
Versione Bluetooth 5.2
Bluetooth
Standard Wi-Fi Wi-Fi 5 (802.11ac)
Wi-Fi

Connettività

Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita No
versione DisplayPort 1.4
Quantità DisplayPorts 1
Versione HDMI 2.1
Quantità porte HDMI 2
HDMI
Quantità di porte downstream di USB Tipo-A 2
Numero di porte USB tipo B a monte 1
Versione dell'hub USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Hub USB integrato

Design

Colore piedi Argento
Colore del prodotto Argento
Posizionamento di mercato Gaming

Multimediale

Suono adattivo Pro
Potenza in uscita (RMS) 10 W
Fotocamera integrata No
Microfono incorporato No
Altoparlanti incorporati

Prestazione

NVIDIA G-SYNC No
Sistema operativo incluso Tizen
Caratteristiche intelligenti Mobile to screen, Screen mirroring, Audio dello schermo su cellulare, Sound mirroring, Wireless on
Tecnologia flicker-free
Tipo FreeSync AMD FreeSync Premium Pro
AMD FreeSync

Display

Dimensioni diagonale schermo 86,4 cm (34")
Tecnologia del colore quantum dot
Gamma di colori 99%
Gamma cromatica standard DCI-P3
Tecnologia High Dynamic Range (HDR) High Dynamic Range 10 (HDR10), High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus)
High Dynamic Range (HDR) supportato
Dimensione visibile, verticale 33,7 cm
Dimensione visibile, orizzontale 80 cm
Colori del display 1 miliardo di colori
Angolo di visualizzazione (verticale) 178°
Angolo di visualizzazione (orizzontale) 178°
Tempo massimo di refresh 175 Hz
Rapporto di contrasto 1000000:1
Classificazione della curvatura dello schermo 1800R
Forma dello schermo Curvo
Tipo di misurazione del tempo di risposta GTG (Gray to Gray)
Tempo di risposta 0,03 ms
Luminosità del display (tipica) 250 cd/m²
Touch screen No
Retroilluminazione a LED No
Tipo di pannello OLED
Tecnologia display OLED
Rapporto d'aspetto nativo 21:9
Tipologia HD UltraWide Quad HD
Risoluzione del display 3440 x 1440 Pixel

Informazioni sul prodotto

In breve

• Display Curvo da 34 Pollici: Involgente e avvolgente.
• Risoluzione WQHD 3440x1440: Immagini nitide e dettagliate.
• Tasso di Aggiornamento 240Hz: Movimenti fluidi e reattivi.

Prodotti simili

Samsung Monitor Gaming Odyssey G7 - G75F da 37" UHD Curvo
499,00 €
22 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,15 €
S39GD 32 16:9 VA 1920X1080 CURVED
149,00 €
21 prezzi
mediaworld.it
Spedizione gratuita
Samsung Monitor C24FG70, Monitor Curvo VA da Gaming, 24" Full HD, 1920 x 1080, 144 Hz, 1 ms, FreeSync, DP, HDMI, 16.7M di Colori, sRGB 125%, Game Mode, Quantum Dot, Base Semplice, Nero
311,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Samsung Monitor Gaming Odyssey G5 da 34'' Ultra WQHD Curvo
240,99 €
32 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita