Samsung 203E MLT-D203E toner originale nero originale

Samsung MLT-D203E cartuccia toner 1 pz Originale Nero

Samsung 203E MLT-D203E toner originale nero originale

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
113,75 €
Spedizione da 6,90 €

Samsung Toner SU885A / MLT-D203E Nero

1-2 giorni
113,78 €
Spedizione da 8,90 €

Samsung SU885A toner nero Originale MLT-D203E

Disponibile in 1-3 giorni
126,55 €
Spedizione gratuita

SAMSUNG MLT-D203E 203E ORIGINALE PRO XPRESS M3820/M3870/M4020/M4070 [A BOX]

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,00 €
EUR 129,00 / Unità
Spedizione gratuita

ORIGINALE Samsung toner nero MLT-D203E SU885A 10000 pagine estrem' alta capacit?

7 giorni lavorativi
138,17 €
Spedizione gratuita

MLT-D203E 8806085481671 Samsung MLT-D203E nero toner (SU885A)

Spedizione entro 13 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,00 €
Spedizione gratuita

Samsung SU885A toner nero Originale MLT-D203E

Disponibile in 1-3 giorni
153,66 €
Spedizione da 4,90 €

SAMSUNG MLT-D203E - Besonders Hohe Ergiebigkeit - Schwarz - Original - Tonerpatrone - für SL-M3820; ProXpress M3820, M3870, M4020, M4070, M4072, M4075

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
158,98 €
Spedizione gratuita

SAMSUNG MLT-D203E - Besonders Hohe Ergiebigkeit - Schwarz - Original - Tonerpatrone - für SL-M3820; ProXpress M3820, M3870, M4020, M4070, M4072, M4075

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
159,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Tecnologia di stampa Stampa laser
Produzione pagine note a piè di pagina ISO/IEC 19752

Condizioni ambientali

Intervallo temperatura di funzionamento 10 - 40 °C
Range di umidità di funzionamento 20 - 80%
Intervallo di temperatura -20 - 40 °C
Umidità 10 - 80%

Caratteristiche

Colore del prodotto Nero
Colori di stampa Nero
Resa in pagine del toner nero 10000 pagine
Tipo di cartuccia Resa extra elevata (super)
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità ProXpress SL-M3820 / 4020, M3870 / 4070
Tipo Originale
Compatibilità marca Samsung

Dati su imballaggio

Tipo di imballo Scatola

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: design pensato per una manipolazione facile.
• Alta capacità: riduce la frequenza di sostituzione toner.
• Compatibilità: si adatta a molte stampanti Samsung.

Prodotti simili

Samsung MLT-D203E cartuccia toner 1 pz Originale Nero
113,83 €
25 prezzi
tonermarket.it
Spedizione da 6,90 €
Toner ActiveJet per Samsung MLT-D203E nuovo ATS-3820N
41,64 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Chip per Toner Samsung MLT-D203E Nero
26,84 €
Vai al negozio
cartucce.it.
Spedizione da 3,98 €
Toner compatibile Samsung MLT-D203E - Nero Capacità extra-elevata
82,83 €
Vai al negozio
printabout.it
Spedizione gratuita
TONER COMPATIBILE SAMSUNG MLT-D203E/ELS - NERO - STAMPA 10.000 PAGINE NEW
Samsung 203E MLT-D203E toner originale nero originale

Offerta più conveniente

Samsung MLT-D203E, 203E cartuccia toner nero, 10.000 pagine per Samsung M 3820/4020
113,75 €
1-2 giorni
tonermarket.it