SAMSUNG MLT-D203E toner originale nero 10.000 copie

Samsung MLT-D203E cartuccia toner 1 pz Originale Nero

SAMSUNG MLT-D203E toner originale nero 10.000 copie

Prezzo totale più basso
4 giorni lavorativi
115,00 €
Spedizione da 6,89 €

Toner Samsung MLT-D203E - Nero Capacità extra-elevata

1-3 giorni lavorativi
117,50 €
Spedizione da 4,95 €

Samsung D203E SU885A, Cartuccia Toner Originale Alta Capacità da 10000 Pagine, Compatibile con le Stampanti Samsung Laser ProXpress Serie M3820, M4020-21, M4024, M3870, M4070-72, Nero

Disponibilità immediata
133,99 €
Spedizione da 18,95 €

Samsung D203E SU885A, Cartuccia Toner Originale Alta Capacità da 10000 Pagine, Compatibile con le Stampanti Samsung Laser ProXpress Serie M3820, M4020-21, M4024, M3870, M4070-72, Nero

Disponibilità immediata
152,84 €
Spedizione gratuita

Toner Nero Originale Samsung MLT-D203E SU885A Extra Alta Capacità ProXpress

>72h
167,55 €
Spedizione da 9,75 €

SAMSUNG MLT-D203E - Nouvo

9 giorni lavorativi
180,79 €
Spedizione da 4,99 €

Samsung D203E SU885A, Cartuccia Toner Originale Alta Capacità da 10000 Pagine, Compatibile con le Stampanti Samsung Laser ProXpress Serie M3820, M4020-21, M4024, M3870, M4070-72, Nero

Generalmente spedito entro 1-3 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
194,41 €
Spedizione gratuita

Samsung D203E SU885A, Cartuccia Toner Originale Alta Capacità da 10000 Pagine, Compatibile con le Stampanti Samsung Laser ProXpress Serie M3820, M4020-21, M4024, M3870, M4070-72, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
202,10 €
Spedizione gratuita

Samsung D203E SU885A, Cartuccia Toner Originale Alta Capacità da 10000 Pagine, Compatibile con le Stampanti Samsung Laser ProXpress Serie M3820, M4020-21, M4024, M3870, M4070-72, Nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
204,63 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
SAMSUNG MLT-D203E toner originale nero 10.000 copie

Offerta più conveniente

Ideale per la produzione di testo nero nitido e grafica di qualità professionale, pagina dopo pagina, alla velocità per cui è stata progettata la tua stampante Samsung. Stampate documenti di alta qualità con cartucce toner originali HP progettate per la vostra stampante Samsung per prestazioni senza problemi. Mantenete alta la produttività aziendale e stampate di più con cartucce opzionali ad alto rendimento. [1] Larghezza imballo 351 mm Paese di
115,00 €
4 giorni lavorativi
shop.tecnooffice.it

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Tecnologia di stampa Stampa laser
Produzione pagine note a piè di pagina ISO/IEC 19752

Condizioni ambientali

Intervallo temperatura di funzionamento 10 - 40 °C
Range di umidità di funzionamento 20 - 80%
Intervallo di temperatura -20 - 40 °C
Umidità 10 - 80%

Caratteristiche

Colore del prodotto Nero
Colori di stampa Nero
Resa in pagine del toner nero 10000 pagine
Tipo di cartuccia Resa extra elevata (super)
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità ProXpress SL-M3820 / 4020, M3870 / 4070
Tipo Originale
Compatibilità marca Samsung

Dati su imballaggio

Tipo di imballo Scatola

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: design pensato per una manipolazione facile.
• Alta capacità: riduce la frequenza di sostituzione toner.
• Compatibilità: si adatta a molte stampanti Samsung.

Prodotti simili

Everyday Toner Nero compatibile con Samsung MLT-D203E, Resa super elevata 006R04300
57,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Samsung MLT-D203E cartuccia toner 1 pz Originale Nero
109,93 €
16 prezzi
eweki.it
Spedizione da 7,98 €
Toner ActiveJet per Samsung MLT-D203E nuovo ATS-3820N
41,64 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Toner Samsung MLT D203E Nero Compatibile
33,57 €
Vai al negozio
Tuttocartucce.com
Spedizione da 5,98 €
Toner compatibile Samsung MLT-D203E - Nero Capacità extra-elevata
82,83 €
Vai al negozio
printabout.it
Spedizione gratuita