Samsung SU863A toner nero Originale MLT-D119S

Samsung MLT-D119S cartuccia toner 1 pz Originale Nero

Samsung SU863A toner nero Originale MLT-D119S

Prezzo più basso
Disponibile in 2-4 giorni
40,88 €
Spedizione da 4,90 €

SAMSUNG MLTD119S Toner Originale Nero per SCX 4321 / 4521F Capacità 2000 Pagine

4 giorni lavorativi
44,47 €
Spedizione da 6,89 €

MLT-D119S/ELS Samsung ML-1610 Toner/Tamburo Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,78 €
Spedizione gratuita

SAMSUNG 119S MLT-D119S/ELS NERO TONER - 2000 PAGINE PER ML-1610

Consegna in 1-2 giorni lavorativi
44,78 €
Spedizione da 6,95 €

Samsung MLT-D119S cartuccia toner 1 pz Originale Nero

1-2 giorni
46,71 €
Spedizione da 7,95 €

Samsung SU863A toner nero Originale MLT-D119S

Disponibile in 2-4 giorni
54,90 €
Spedizione da 4,90 €

MLT-D119S 8806085371156 Samsung MLT-D119S nero toner (SU863A)

Spedizione entro 13 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,00 €
Spedizione gratuita

Samsung SU863A toner nero Originale MLT-D119S

Disponibile in 2-4 giorni
55,34 €
Spedizione da 4,90 €

Toner originale Samsung MLTD119S Nero

24/36 ore data ordine
97,58 €
Spedizione da 3,98 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

A colori No
Tecnologia di stampa Stampa laser

Caratteristiche

Colore del prodotto Nero
Colori di stampa Nero
Resa in pagine del toner nero 2000 pagine
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità Samsung ML-1610/1615/1620/1625/2010/2015/2020/2510/2570/2571 Samsung SCX-4321/4521
Tipo Originale

Dati su imballaggio

Peso dell'imballo 1,04 kg
Tipo di imballo Scatola
Dimensioni imballo (LxPxA) 325 x 150 x 118 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Stampa Professionale: Risultati nitidi e chiari.
• Alta Capacità: Fino a 1.500 pagine stampabili.
• Facile Installazione: Rapido e intuitivo da montare.

Prodotti simili

Samsung MLT-D119S cartuccia toner 1 pz Originale Nero
39,90 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2 TONER COMPATIBILE PER SAMSUNG BL-MLT-D119S ML-1610 / ML-2010 / SCX-4521F / ML-2571N / ML-2510 / ML-2570 / ML-2010R, stampa 3000 pagine
24,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Samsung MLT -D119S CARTUCCIA TONER GENERICO NERO - Sostituisce SU863A NEW
18,84 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
TONER COMPATIBILE PER SAMSUNG BL-MLT-D119S ML-1610 / ML-2010 / SCX-4521F / ML-2571N / ML-2510 / ML-2570 / ML-2010R / SCX-4321 / SCX-4521F
15,63 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Toner comp samsung mlt-d119s x scx4521 ml1610 ml2010 ml2510 3k
22,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Samsung SU863A toner nero Originale MLT-D119S

Offerta più conveniente

~2000 Pagine - adatto per ML-1610, ML-2010, SCX-4521F, ML-2571N, ML-2510, ML-2570, ML-2010R, ML-1610R, ML-1615, ML-1620, ML-1625, ML-1625R, ML-2010L, ML-2010P, ML-2010PR, ML-2015, ML-2520, ML-2570G, SCX-4321, SCX-4521FR
40,88 €
Disponibile in 2-4 giorni
cartucce24.it