TONER SAMSUNG MLT-D119S/ELS TONER BLACK

Samsung MLT-D119S cartuccia toner 1 pz Originale Nero

Risparmia sull'usato -27 %
offerte usate a partire da 29,00 €

TONER SAMSUNG MLT-D119S/ELS TONER BLACK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,90 €
Spedizione gratuita

SU863A Samsung ML-1610 Cartuccia del Toner Nero

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,78 €
Spedizione gratuita

SAMSUNG 119S SU863A NERO TONER - 2000 PAGINE PER ML-1610

Consegna in 1-2 giorni lavorativi
44,78 €
Spedizione da 6,95 €

HP toner originale nero MLT-D119S SU863A originale

1-2 giorni
44,90 €
Spedizione da 6,90 €

Cartuccia Toner Nero Originale HP MLT-D119S 3000 Pagine

48/72h
77,99 €
Spedizione gratuita

Samsung MLT-D119S cartuccia toner 1 pz Originale Nero Samsung

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
88,99 €
Spedizione da 2,99 €

Samsung - Mltd119 Samsung

3-10 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione da 7,90 €

Cartuccia di toner nero Samsung MLT-D119S (SU863A)

4-6 giorni
118,99 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

A colori No
Tecnologia di stampa Stampa laser

Caratteristiche

Colore del prodotto Nero
Colori di stampa Nero
Resa in pagine del toner nero 2000 pagine
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità Samsung ML-1610/1615/1620/1625/2010/2015/2020/2510/2570/2571 Samsung SCX-4321/4521
Tipo Originale

Dati su imballaggio

Peso dell'imballo 1,04 kg
Tipo di imballo Scatola
Dimensioni imballo (LxPxA) 325 x 150 x 118 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Stampa Professionale: Risultati nitidi e chiari.
• Alta Capacità: Fino a 1.500 pagine stampabili.
• Facile Installazione: Rapido e intuitivo da montare.

Prodotti simili

Samsung MLT-D119S cartuccia toner 1 pz Originale Nero
40,88 €
10 prezzi
cartucce24.it
Spedizione da 4,90 €
2 TONER COMPATIBILE PER SAMSUNG BL-MLT-D119S ML-1610 / ML-2010 / SCX-4521F / ML-2571N / ML-2510 / ML-2570 / ML-2010R, stampa 3000 pagine
24,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Samsung MLT -D119S CARTUCCIA TONER GENERICO NERO - Sostituisce SU863A NEW
18,84 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
TONER COMPATIBILE PER SAMSUNG BL-MLT-D119S ML-1610 / ML-2010 / SCX-4521F / ML-2571N / ML-2510 / ML-2570 / ML-2010R / SCX-4321 / SCX-4521F
15,63 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Toner comp samsung mlt-d119s x scx4521 ml1610 ml2010 ml2510 3k
22,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TONER SAMSUNG MLT-D119S/ELS TONER BLACK

Offerta più conveniente

Office: si / Colore: Nero / Capacità cartuccia / toner: Standard / Marca compatibile: Per HP / Tecnologia di stampa: Laser / Upc: 0191628482276 / UPC: 0191628482276 / MPN: SU863A / eBay Product ID (ePID): 19040968313 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: SU863A Samsung ML-1610 Cartuccia del Toner Nero / Unità di misura: Unità / Larghezza: 154 mm / Gtin: 0191628482276 / Tipologia: Toner / Unità per imballo: 1 nr / Tipo di imballo: Standard / EAN: 0191628482276 / Lunghezza: 33.00 / Marca: Samsung / Altezza: 117 mm / Formato pagine (res. standard): 2000 pages / Tonalità colore di stampa: Nero / Colore di stampa: nero / Tipologia generale: Prodotti x stampa Laser/Fotocpiatrici/Multifunzioni Laser
39,90 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.