SAMSUNG MG20A7013CT FORNO A MICROONDE DA INCASSO 20 LITRI COLORE INOX

Prezzo totale più basso
3/4 gg lavorativi
285,97 €
Spedizione gratuita

SAMSUNG MG20A7013CT FORNO A MICROONDE DA INCASSO 56CM 22LT INOX

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
294,55 €
Spedizione gratuita
SAMSUNG MG20A7013CT FORNO A MICROONDE DA INCASSO 20 LITRI COLORE INOX

Offerta più conveniente

SAMSUNG MG20A7013CT. Forno a Microonde - Installazione da incasso - Volume 20 Lt - Con grill - Con display - Con timer digitale - 6 Livelli potenza - Design a incasso esclusivo e versatile - ZERO SPESE PAYPAL - SPEDIZIONE GRATUITA
285,97 €
3/4 gg lavorativi