Samsung MG20A7013CT/ET forno a microonde Acciaio inox Microonde con grill Da incasso 20 L 850 W
Samsung MICRO GRILL BI 20L INOX 1300W 8806092062665
Prezzo più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
270,00 €
Spedizione da 19,52 €
Samsung forno a microonde MG20A7013CT/ET Acciaio inox ean 8806092062665
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
275,00 €
Spedizione gratuita
MICRO GRILL BI 20L INOX 1300W
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
278,83 €
Spedizione gratuita
MICRO GRILL BI 20L INOX 1300W
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
278,88 €
Spedizione gratuita
PRONTA CONSEGNA - Samsung: Forno microonde con grill MG20A7013CT finitura inox da 60 cm
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
Contanti alla consegna (Contrassegno)
282,00 €
Spedizione gratuita
Samsung MG20A7013CT/ET forno a microonde Acciaio inox Microonde con gr
2 giorni lavorativi
283,00 €
Spedizione da 10,00 €
MICRO GRILL BI 20L INOX 1300W
Disponibilità immediata
289,51 €
Spedizione gratuita
MICRO GRILL BI 20L INOX 1300W
Disponibilità immediata
294,65 €
Spedizione gratuita
Samsung Micro Grill Bi 20L Inox 1300W MG20A7013CT/ET
1/2 giorni
299,99 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
Scheda tecnica
Dati su imballaggio
| Peso dell'imballo | 18,4 kg |
Gestione energetica
| Carico di collegamento | 1300 W |
Programmi e funzioni di cottura
| Funzione scongelamento | Sì |
| Rotisserie | No |
| Funzione mantieni al caldo | Sì |
| Cottura a vapore | No |
| Cottura a convezione | No |
| Grill | Sì |
Caratteristiche
| Colore della porta | Nero |
| Colore del prodotto | Acciaio inox |
| Protezione per i bambini | Sì |
| Tipo di timer | Digitale |
| Timer | Sì |
| Tipo di orologio | Elettronico |
| Tipo di display | LED |
| Display incorporato | Sì |
| Tipo apertura porta | Pulsante |
| Numero di livelli energia | 6 |
| Potenza grill | 1100 W |
| Tipo di controllo | Touch |
| Potenza Microonde | 850 W |
| Capacità interna | 20 L |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Tipo di prodotto | Microonde con grill |
Dimensioni e peso
| Peso | 14,4 kg |
| Dimensioni interne (L x P x A) | 330 x 291 x 211 mm |
| Altezza | 275 mm |
| Profondità | 326 mm |
| Larghezza | 489 mm |
Informazioni sul prodotto
In breve
- 800 W: Riscaldamento veloce ed efficace.
- 20 litri: Spazio adeguato per vari piatti.
- Funzione grill: Per una doratura perfetta.