Samsung Monitor Gaming Odyssey OLED G8 - G80SH da 27" UHD Flat , Silver

Samsung Gaming Monitor Odyssey OLED G8 (S27HG800SU), Flat, 27'', 3840 x 2160 (4K), HDR10+, Max 240 Hz,1 (GTG), HDMI, Display Port, HAS, Tilt, Swivel, Pivot

Samsung Monitor Gaming Odyssey OLED G8 - G80SH da 27" UHD Flat , Silver

Prezzo più basso
2-3 giorni
999,00 €
Spedizione gratuita

Samsung Monitor Gaming Odyssey OLED G8 (S27HG800SU), Flat, 27'', 3840x2160 (4K), QD-OLED, Glare Free, 240Hz, 0,03ms (GtG), AMD FreeSync Premium Pro, HDMI, DP, Ingresso Audio, HAS, Pivot

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
1.070,11 €
Spedizione gratuita

Samsung G80SH Monitor OLED 27 4K Ultra HD Argento - Nouvo

PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
3 giorni lavorativi
1.112,56 €
Spedizione gratuita

Samsung Monitor Gaming Odyssey OLED G8 (S27HG800SU), Flat, 27'', 3840x2160 (4K), QD-OLED, Glare Free, 240Hz, 0,03ms (GtG), AMD FreeSync Premium Pro, HDMI, DP, Ingresso Audio, HAS, Pivot

Disponibilità immediata
1.119,81 €
Spedizione da 38,30 €

Samsung Monitor Gaming Odyssey OLED G8 (S27HG800SU), Flat, 27'', 3840x2160 (4K), QD-OLED, Glare Free, 240Hz, 0,03ms (GtG), AMD FreeSync Premium Pro, HDMI, DP, Ingresso Audio, HAS, Pivot

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
1.147,99 €
Spedizione gratuita

Samsung Monitor Gaming Odyssey OLED G8 (S27HG800SU), Flat, 27'', 3840x2160 (4K), QD-OLED, Glare Free, 240Hz, 0,03ms (GtG), AMD FreeSync Premium Pro, HDMI, DP, Ingresso Audio, HAS, Pivot

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.156,99 €
Spedizione gratuita

Samsung Monitor Gaming Odyssey OLED G8 (S27HG800SU), Flat, 27'', 3840x2160 (4K), QD-OLED, Glare Free, 240Hz, 0,03ms (GtG), AMD FreeSync Premium Pro, HDMI, DP, Ingresso Audio, HAS, Pivot

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.164,47 €
Spedizione gratuita

Samsung Monitor Gaming Odyssey OLED G8 (S27HG800SU), Flat, 27'', 3840x2160 (4K), QD-OLED, Glare Free, 240Hz, 0,03ms (GtG), AMD FreeSync Premium Pro, HDMI, DP, Ingresso Audio, HAS, Pivot

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
1.172,77 €

Samsung Monitor Gaming Odyssey OLED G8 (S27HG800SU), Flat, 27'', 3840x2160 (4K), QD-OLED, Glare Free, 240Hz, 0,03ms (GtG), AMD FreeSync Premium Pro, HDMI, DP, Ingresso Audio, HAS, Pivot

Disponibilità immediata
1.196,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Samsung Monitor Gaming Odyssey OLED G8 - G80SH da 27" UHD Flat , Silver

Offerta più conveniente

Samsung Monitor Gaming Odyssey OLED G8 - G80SH da 27" UHD Flat ​​ ​​ ​​ ​​ ​​ QD-OLED in 4K: Immergiti in dettagli sbalorditivi,Glare Free: Massima concentrazione, senza distrazioni,DP 2.1 (UHBR20) e USB-C (98W)
999,00 €
2-3 giorni
Samsung IT

Prodotti simili

Samsung Monitor Gaming Odyssey G7 - G75F da 37" UHD Curvo
499,00 €
22 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,15 €
S39GD 32 16:9 VA 1920X1080 CURVED
149,00 €
20 prezzi
mediaworld.it
Spedizione gratuita
Samsung Monitor C24FG70, Monitor Curvo VA da Gaming, 24" Full HD, 1920 x 1080, 144 Hz, 1 ms, FreeSync, DP, HDMI, 16.7M di Colori, sRGB 125%, Game Mode, Quantum Dot, Base Semplice, Nero
311,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Samsung Monitor Gaming Odyssey G5 da 34'' Ultra WQHD Curvo
240,99 €
32 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita