Samsung SM-F966B Z Fold 7 12+256GB 8" 5G Blue EU SMARTPHONE NUOVO

Samsung - Galaxy Z Fold7 12+256gb-blue Shadow Samsung

Risparmia sull'usato -14 %
offerte usate a partire da 1.143,41 €

Samsung SM-F966B Z Fold 7 12+256GB 8" 5G Blue EU SMARTPHONE NUOVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.329,99 €
Spedizione gratuita

SAMSUNG Z FOLD 7 SM-F966B 12+256GB DS 5G BLUE SHADOW OEM

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.337,60 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy Z Fold7 5G F966 Dual SIM 12GB RAM 256GB - Blue Shadow EU

1.352,00 €
Spedizione gratuita

SAMSUNG F966 GALAXY Z FOLD7 5G DUAL SIM 8" OCTA CORE 256GB RAM 12GB 5G ITALIA BLUE SHADOW

1-3 giorni
1.365,75 €
Spedizione da 9,76 €

Samsung Galaxy Z Fold7 5G 12GB 256GB 8" Blu Shadow

>72h
1.382,93 €
Spedizione gratuita

SAMSUNG GALAXY Z FOLD 7 5G 256GB F966 DUAL SIM 8" - 6.5" 12GB RAM EU BLUE SHADOW

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.452,35 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy Z Fold7 Smartphone AI, RAM 12GB, 256GB, Display 6,5"/8", Camera

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.676,99 €
Spedizione da 7,00 €

GALAXY Z FOLD7 12+256GB BLUE

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.793,88 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy Z Fold7 12/256gb Blue Shadow

2-3 giorni
1.799,00 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Samsung Galaxy Z Fold6 Smartphone AI, 256GB, RAM 12GB, Display 6,3"/7,6" Dynamic AMOLED 2X, Navy
1.749,50 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Samsung Galaxy Z Flip7 FE, Black
576,99 €
35 prezzi
interteria.it
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy Z Flip3 (5G) 128 GB, crema, sbloccato - Nouvo
733,98 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy Z Flip7 FE, White
809,99 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Samsung SM-F966B Z Fold 7 12+256GB 8" 5G Blue EU SMARTPHONE NUOVO

Offerta più conveniente

Colore: Blu / Capacità di memorizzazione: 256 GB / Modello: Samsung Galaxy Fold 5G / Connettività: 5G / Dimensioni schermo: 8" / Memoria RAM: 12 GB
1.329,99 €
ebay.it