Samsung Galaxy Tab S4 SM-T835N 4G LTE 64 GB 26,7 cm (10,5 ) Qualcomm Snapdragon 4 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 8.1 Nero - Nouvo

Samsung Galaxy Tab S4 - Tablet da 10.5 " (RAM da 4 GB, memoria interna da 64 GB, qualcomm Snapdragon 835) Nero[Versione Spagnola]

offerte usate a partire da

Samsung Galaxy Tab S4 SM-T835N 4G LTE 64 GB 26,7 cm (10,5 ) Qualcomm Snapdragon 4 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 8.1 Nero - Nouvo

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
595,50 €
Spedizione da 4,99 €

Samsung Galaxy Tab S4 10,5" 4G Grigio

>72h
682,42 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tablet SAMSUNG Galaxy Tab S11 WiFi 256GB, 256 GB, 11 ", Gray
657,00 €
20 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy Tab S11 con 3 anni di garanzia & Book Cover Keyboard Slim, Tablet AI, Wi-Fi, Design Leggero, DeX, RAM 12GB, 256 GB, Batteria a Lunga Durata, Gray [Versione Italiana]
474,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Samsung Galaxy Tab Active5 5G
341,91 €
31 prezzi
pixmart.it
Spedizione da 7,90 €
Samsung Galaxy Tab A11 8.7" 4G 4GB / 64GB X135 - Silver - EUROPA
153,00 €
17 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy Tab S4 SM-T835N 4G LTE 64 GB 26,7 cm (10,5 ) Qualcomm Snapdragon 4 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 8.1 Nero - Nouvo

Offerta più conveniente

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.