Custodia a libro intelligente nera Samsung per Galaxy Tab S10 FE Plus

Samsung Galaxy Tab S10 FE+ Smart Book Cover

Custodia a libro intelligente nera Samsung per Galaxy Tab S10 FE Plus

Prezzo più basso
>72h
74,47 €
Spedizione gratuita

Samsung Smart Book Cover Custodia per tablet a libro posizionabile con doppia visualizzazione per Galaxy Tab S10 FE+, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,99 €
Spedizione gratuita

Samsung Smart Book Cover Custodia per tablet a libro posizionabile con doppia visualizzazione per Galaxy Tab S10 FE+, Nero

77,99 €
Spedizione gratuita

CUSTODIA SAMSUNG Smart Book Cover S10FE+

Controllare tempi di spedizione sul sito
77,99 €
Spedizione gratuita

Samsung Smart Book Cover Custodia per tablet a libro posizionabile con doppia visualizzazione per Galaxy Tab S10 FE+, Nero

Disponibilità immediata
81,78 €
Spedizione gratuita

Samsung Smart Book Cover Custodia per tablet a libro posizionabile con doppia visualizzazione per Galaxy Tab S10 FE+, Nero

Disponibilità immediata
81,79 €
Spedizione gratuita

Samsung Smart Book Cover Custodia per tablet a libro posizionabile con doppia visualizzazione per Galaxy Tab S10 FE+, Nero

Disponibilità immediata
82,08 €
Spedizione gratuita

Samsung Smart Book Cover Custodia per tablet a libro posizionabile con doppia visualizzazione per Galaxy Tab S10 FE+, Nero

82,35 €
Spedizione gratuita

Samsung Smart Book Cover Custodia per tablet a libro posizionabile con doppia visualizzazione per Galaxy Tab S10 FE+, Nero

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
82,42 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Custodia a libro intelligente nera Samsung per Galaxy Tab S10 FE Plus

Offerta più conveniente

Due modalità di visualizzazione. Due volte più versatileRuota il tuo tablet con la massima flessibilità. Con Smart Book Cover potrai passare in ogni momento dalla modalità orizzontale a quella verticale o viceversa. Basta ripiegare la parte posteriore per trasformarla in un supporto resistente e adatto a entrambe le modalità di visualizzazione.Facile da utilizzare grazie allaggancio magneticoGrazie al design con aggancio magnetico potrai attaccare e staccare facilmente la cover posteriore per personalizzare il dispositivo. Scegli la cover che preferisci in base alle tue esigenze quotidiane.Modalità standby e riattivazione automaticaTi basterà aprire la Smart Book Cover per riattivare il tablet e riprendere le tue attività in un attimo. E ogni volta che richiudi il tablet torna automaticamente in standby.Specifiche:Caratteristiche Compatibilità: Galaxy Tab S10 FE+ Numero di modalità supporto: 2 Capienza massima dimensioni dello schermo: 27 7 cm (10.9") Tipologia custodia: Cover Colore p
74,47 €
>72h
PC Componentes IT

Scheda tecnica

Caratteristiche

Funzione sveglia/sonno automatica
Numero di modalità supporto 2
Compatibilità Galaxy Tab S10 FE+
Colore principale del prodotto Nero
Tipologia custodia Cover
Capienza massima dimensioni dello schermo 27,7 cm (10.9")
Anello elastico per penna
Modalità supporto
Altoparlanti incorporati No
Compatibilità marca Samsung

Dimensioni e peso

Peso 458 g
Altezza 301,5 mm
Profondità 11,1 mm
Larghezza 220,5 mm

Batteria

Batteria inclusa No

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Compatte: Custodia leggera e snella per trasporto comodo.
• Protezione Avanzata: Materiali resistenti per sicurezza ottimale.
• Funzionalità Versatili: Angolazioni regolabili per visualizzazione e digitazione.

Prodotti simili

Samsung Galaxy Tab S11 con 3 anni di garanzia & Book Cover Keyboard Slim, Tablet AI, Wi-Fi, Design Leggero, DeX, RAM 12GB, 256 GB, Batteria a Lunga Durata, Gray [Versione Italiana]
399,68 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Tablet SAMSUNG Galaxy Tab S11 WiFi 256GB, 256 GB, 11 ", Gray
695,01 €
9 prezzi
eweki.it
Spedizione da 8,28 €
Samsung Galaxy Tab Active5 5G
322,92 €
28 prezzi
ynnovatyon.it
Spedizione gratuita