Samsung Galaxy Tab Active5 Pro X356 10.1" 5G 8GB RAM 256GB Con S Pen EE - Green

Samsung Galaxy Tab Active5 Pro Active5 Pro 5G Enterprise Edit Qualcomm Snapdragon LTE 256 GB 25,6 cm [10.1] 8 GB Wi-Fi 6E [802.11ax] Android 15 Verde (Tab Active5 Pro 5G 8+256 Enterprise Edit)

Samsung Galaxy Tab Active5 Pro X356 10.1" 5G 8GB RAM 256GB Con S Pen EE - Green

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
604,00 €
Spedizione gratuita

Samsung Tab Active5 Pro Galaxy Edizione Aziendale

In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
676,21 €
Spedizione da 9,99 €

Samsung Galaxy Tab Active5 Pro Active5 Pro 5G Enterprise Edit Qualcomm Snapdragon LTE 256 GB 25,6 cm (10.1") 8 GB Wi-Fi 6E

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
681,49 €
Spedizione da 6,99 €

Tablet Samsung Galaxy Tab Active5 Pro WiFi + 5G 10,1" 8GB 256GB Verde Stylus Pen

>72h
697,25 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy Tab Active5 Pro Active5 Pro 5G Enterprise Edit Qualcomm Snapdragon LTE 256 GB 25,6 cm [10.1] 8 GB Wi-Fi 6 [802.11ax] Android 15 Verde (SAMSUNG GALAXY... [versione Rumena]

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
709,11 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy Tab Active5 Pro Active5 Pro 5G Enterprise Edit Qualcomm Snapdragon LTE 256 GB 25,6 cm [10.1] 8 GB Wi-Fi 6 [802.11ax] Android 15 Verde (SAMSUNG GALAXY... [versione Rumena]

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
710,11 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy Tab Active5 Pro Active5 Pro 5G Enterprise Edit Qualcomm Snapdragon LTE 256 GB 25,6 cm [10.1] 8 GB Wi-Fi 6 [802.11ax] Android 15 Verde (SAMSUNG GALAXY... [versione Rumena]

Disponibilità immediata
711,61 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy Tab Active5 Pro Active5 Pro 5G Enterprise Edit Qualcomm Snapdragon LTE 256 GB 25,6 cm [10.1] 8 GB Wi-Fi 6 [802.11ax] Android 15 Verde (SAMSUNG GALAXY... [versione Rumena]

Disponibilità immediata
711,62 €
Spedizione da 14,69 €

Samsung Galaxy Tab Active5 Pro Active5 Pro 5G Enterprise Edit Qualcomm Snapdragon LTE 256 GB 25,6 cm [10.1] 8 GB Wi-Fi 6 [802.11ax] Android 15 Verde (SAMSUNG GALAXY... [versione Rumena]

Disponibilità immediata
731,15 €
Spedizione da 11,13 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Samsung Galaxy Tab Active5 Pro X356 10.1" 5G 8GB RAM 256GB Con S Pen EE - Green

Offerta più conveniente

Tipo di display: TFT / Paese di origine: Taiwan / Upc: 8806097103172 / eBay Product ID (ePID): 18079219504 / Unità di misura: Unità / Processore: Octa Core / Gtin: 8806097103172 / Peso: 683g / Modello: Galaxy Tab Active5 Pro / Sistema operativo: Android / Colore: Verde / Dimensioni: 170,2 × 242,9 × 10,2 mm / Capacità di archiviazione: 256 GB / Risoluzione massima: 1920 x 1200 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Samsung Galaxy Tab Active 256 GB 10 1" Tavoletta Qualcomm SM-X356BZGEEEB / Memoria RAM: 8 GB / Larghezza: 24.29 / Tipo: Tablet / EAN: 8806097103172 / Lunghezza: 17.02 / Marca: Samsung / Altezza: 1.02 / Connettività: 5G / Dimensioni schermo: 10.1" / Connettività Internet: 5G
604,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Tablet SAMSUNG Galaxy Tab S11 WiFi 256GB, 256 GB, 11 ", Gray
801,95 €
8 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy Tab Active5 5G
322,92 €
29 prezzi
ynnovatyon.it
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy Tab A11+5G 256GB GRAY - Nouvo
290,00 €
15 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy Tab Active 128 GB - 10,1" Tablet - Qualcomm Snapdragon 25,7cm-Display
465,00 €
18 prezzi
amicoemporio.it
Spedizione gratuita