Samsung Galaxy Tab Active 5 Pro X356 10.1' 5G 6GB RAM 128GB Verde Enterprise

Samsung Galaxy Tab Active 128 GB - 10,1" Tablet - Qualcomm Snapdragon 25,7cm-Display

Samsung Galaxy Tab Active 5 Pro X356 10.1' 5G 6GB RAM 128GB Verde Enterprise

Prezzo totale più basso
giorni lavorativi
465,00 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy Tab Active5 Pro X356 10.1" 5G 6GB RAM 128GB Con S Pen EE - Green

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
525,00 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy Tab Active5 Pro 5G 128GB Enterprise Ed. Verde - Nouvo

3 giorni lavorativi
561,46 €
Spedizione da 4,99 €

Samsung Galaxy Tab Active5 Pro SM-X356B 5G Qualcomm Snapdragon LTE 128 GB 25,6 cm [10.1] 6 GB Wi-Fi 6E [802.11ax] Android 15 Verde (Galaxy Tab Active5 Pro - Sm-X356... [versione Rumena]

Disponibilità immediata
565,00 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy Tab Active5 Pro SM-X356B 5G Qualcomm Snapdragon LTE 128 GB 25,6 cm [10.1] 6 GB Wi-Fi 6E [802.11ax] Android 15 Verde (Galaxy Tab Active5 Pro - Sm-X356... [versione Rumena]

Disponibilità immediata
594,48 €
Spedizione da 51,92 €

Samsung Galaxy Tab Active5 Pro SM-X356B 5G Qualcomm Snapdragon LTE 128 GB 25,6 cm (10.1") 8 GB Wi-Fi 6E (802.11ax) Android 15

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
595,99 €
Spedizione da 6,99 €

Tablet Samsung Galaxy Tab Active5 Pro 10,1" WiFi + 5G 6GB Verde 128GB Stylus Pen Rugged

>72h
599,00 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy Tab Active5 Pro SM-X356B 5G Qualcomm Snapdragon LTE 128 GB 25,6 cm [10.1] 6 GB Wi-Fi 6E [802.11ax] Android 15 Verde (Galaxy Tab Active5 Pro - Sm-X356... [versione Rumena]

Disponibilità immediata
599,90 €
Spedizione da 27,40 €

Samsung Galaxy Tab Active5 Pro SM-X356B 5G Qualcomm Snapdragon LTE 128 GB 25,6 cm [10.1] 6 GB Wi-Fi 6E [802.11ax] Android 15 Verde (Galaxy Tab Active5 Pro - Sm-X356... [versione Rumena]

Disponibilità immediata
611,82 €
Spedizione da 9,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Samsung Galaxy Tab Active 5 Pro X356 10.1' 5G 6GB RAM 128GB Verde Enterprise

Offerta più conveniente

Tablet rugged Samsung Enterprise 10.1' con IP68+MIL-STD, 5G, batteria sostituibile 10090mAh, wet touch e Samsung Knox. Per operazioni sul campo professionali. Il Samsung Galaxy Tab Active 5 Pro Enterprise da 10.1' è il tablet rugged di riferimento per ambienti estremi. Il display wet touch funziona con guanti e dita bagnate. Certificazione IP68 e MIL-STD-810H per resistenza a shock acqua e temperature. La batteria da 10090mAh è sostituibile per turni continuativi. La connettività 5G garantisce accesso ai dati in campo. Samsung Knox Enterprise per sicurezza e MDM. La colorazione verde facilita l'identificazione nelle flotte. Caratteristiche principali: • IP68 + MIL-STD-810H per resistenza estrema in settori industriali e logistici • Display 10.1' con wet touch per uso con guanti o dita bagnate • Batteria 10090mAh sostituibile per turni lavorativi continui senza stop • Samsung Knox Enterprise per sicurezza aziendale e gestione MDM • 5G integrato per accesso dati ad alta velocità in quals
465,00 €
giorni lavorativi
amicoemporio.it

Prodotti simili

Tablet SAMSUNG Galaxy Tab S11 WiFi 256GB, 256 GB, 11 ", Gray
801,95 €
8 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy Tab Active5 5G
322,92 €
29 prezzi
ynnovatyon.it
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy Tab A11+5G 256GB GRAY - Nouvo
290,00 €
14 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy Tab A11 8,7 8GB-128GB LTE Plata (Silver) SM-X135 - Nouvo
232,41 €
9 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €