Samsung Galaxy Tab A11 8,7 4GB-64GB WiFi Plata (Silver) SM-X130 - Nouvo
Tablet Samsung SM-X130NZSAEUE 8,7" 4 GB RAM 64 GB Argentato
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
124,00 €
Spedizione gratuita
Samsung SM-X130 Galaxy Tab A11 4+64GB 8.7" Silver SM-X130NZSAEUE
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,99 €
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy Tab A11 X130 8.7" WiFi 4GB RAM 64GB - Silver EU
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,00 €
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy Tab A11 (Wi-Fi, 8.7")
1-2 giorni
129,73 €
Spedizione da 7,99 €
Tablet Samsung SM-X130NZSAEUE 8,7" 4 GB RAM 64 GB Argentato
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
136,13 €
Spedizione gratuita
SAMSUNG TAB A11 SM-X130 4+64GB WIFI 8.7" SILVER
Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,00 €
Spedizione gratuita
Samsung SM-X130 Galaxy Tab A11 4+64GB 8.7" Silver EU
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,00 €
Spedizione gratuita
Tablet Samsung SM-X130NZSAEUE 8,7" 4 GB RAM 64 GB Argentato
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
138,90 €
Spedizione gratuita
Tablet Samsung Galaxy Tab SM-X130 WiFi 8,7" 4GB 64GB Argento
24h
139,02 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- 3
- pagina successiva
8 varianti a partire da 118,89 €
Samsung Galaxy Tab A11 [Wi-Fi, 8.7] (Sm-X130 64 Gb 22.1 Cm [8.7] - 4 Gb Wi-Fi 5 [802.11Ac] Grey - Warranty: 12M)
Samsung Galaxy Tab A11 8,7 8GB-128GB LTE Plata (Silver) SM-X135 - Nouvo
230,68 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Tablet Samsung Galaxy Tab A11 WiFi 8,7" 8GB 128GB Argento
197,70 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy Tab A11 A11 4G LTE-TDD & LTE-FDD 64 GB 22,1 cm [8.7] 4 GB Wi-Fi 5 [802.11ac] Argento (SAMSUNG TAB A11 LTE X135 SILVER 4/64GB)
Tablet Samsung Galaxy Tab A11 4G 8,7" 8GB 128GB Grigio
203,40 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy Tab A11 - Enterprise Edition - Tablet - Android - 64 GB - 22.05 cm (8.7")
Samsung Galaxy Tab A11 - Tablet - Android - 64 GB - 22.05 cm (8.7")
Samsung Galaxy Tab A11 - Tablet - Android - 128 GB - 22.05 cm (8.7")
Prodotti simili
Samsung Galaxy Tab S11 con 3 anni di garanzia & Book Cover Keyboard Slim, Tablet AI, Wi-Fi, Design Leggero, DeX, RAM 12GB, 256 GB, Batteria a Lunga Durata, Gray [Versione Italiana]
361,93 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Tablet SAMSUNG Galaxy Tab S11 WiFi 256GB, 256 GB, 11 ", Gray
791,82 €
mecamedia.it
Spedizione da 10,00 €
Samsung Galaxy Tab Active5 Wi-Fi Entreprise Edition 128 GB 20,3 cm (8") 6 GB Wi-Fi 6 (802.11ax) Android 14 Verde
Samsung Galaxy Tab A11+, Tablet Android, 5G, 6GB RAM, 128GB, 11.0" 90Hz Display, Silver [Versione Italiana]
236,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita