Samsung Galaxy Tab A11 8.7' LTE 64GB Silver SM-X135FZSAEUE

Samsung Galaxy Tab A11 8.7" 4G 4GB / 64GB X135 - Silver - EUROPA

offerte usate a partire da 162,90 €

Samsung Galaxy Tab A11 8.7' LTE 64GB Silver SM-X135FZSAEUE

Prezzo più basso
giorni lavorativi
149,90 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy Tab A11 A11 4G LTE-TDD & LTE-FDD 64 GB 22,1 cm [8.7] 4 GB Wi-Fi 5 [802.11ac] Argento (SAMSUNG TAB A11 LTE X135 SILVER 4/64GB)

Disponibilità immediata
169,00 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy Tab A11 8,7 4GB-64GB LTE Plata (Silver) SM-X135 - Nouvo

2 giorni lavorativi
177,90 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy Tab A11 A11 4G LTE-TDD & LTE-FDD 64 GB 22,1 cm [8.7] 4 GB Wi-Fi 5 [802.11ac] Argento (SAMSUNG TAB A11 LTE X135 SILVER 4/64GB)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
178,94 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy Tab A11 A11 4G LTE-TDD & LTE-FDD 64 GB 22,1 cm [8.7] 4 GB Wi-Fi 5 [802.11ac] Argento (SAMSUNG TAB A11 LTE X135 SILVER 4/64GB)

Disponibilità immediata
180,08 €
Spedizione da 9,90 €

Samsung Galaxy Tab A11 A11 4G LTE-TDD & LTE-FDD 64 GB 22,1 cm [8.7] 4 GB Wi-Fi 5 [802.11ac] Argento (SAMSUNG TAB A11 LTE X135 SILVER 4/64GB)

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
185,65 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy Tab A11 A11 4G LTE-TDD & LTE-FDD 64 GB 22,1 cm [8.7] 4 GB Wi-Fi 5 [802.11ac] Argento (SAMSUNG TAB A11 LTE X135 SILVER 4/64GB)

Disponibilità immediata
192,20 €
Spedizione da 9,78 €

Samsung Galaxy Tab A11 A11 4G LTE-TDD & LTE-FDD 64 GB 22,1 cm [8.7] 4 GB Wi-Fi 5 [802.11ac] Argento (SAMSUNG TAB A11 LTE X135 SILVER 4/64GB)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
193,45 €

Samsung Galaxy Tab A11 A11 4G LTE-TDD & LTE-FDD 64 GB 22,1 cm [8.7] 4 GB Wi-Fi 5 [802.11ac] Argento (SAMSUNG TAB A11 LTE X135 SILVER 4/64GB)

Disponibilità immediata
193,49 €
Spedizione da 9,43 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Samsung Galaxy Tab A11 8.7' LTE 64GB Silver SM-X135FZSAEUE

Offerta più conveniente

Porta il tuo intrattenimento sempre con te grazie a un tablet compatto, elegante e incredibilmente fluido. Dotato di display da 8,7' a 90Hz, connettività 4G LTE e altoparlanti stereo Dolby Atmos, il Galaxy Tab A11 è il compagno ideale per il lavoro, lo studio e il tempo libero. Il Samsung Galaxy Tab A11 (SM-X135) unisce la comodità di un formato tascabile alle prestazioni reattive dell'ecosistema Samsung. Caratterizzato da un design minimale e raffinato nella colorazione Silver con finitura metallica, offre un'ottima presa e una straordinaria trasportabilità in ogni situazione. Il display TFT da 8,7 pollici sfrutta una frequenza di aggiornamento a 90Hz per garantire uno scorrimento fluido di pagine web, social feed e video, mantenendo un'ottima visibilità. Spinto da un processore Octa-Core affiancato da 4GB di RAM e 64GB di memoria interna (espandibile tramite microSD fino a 2TB), permette di gestire senza sforzo le app di uso quotidiano, la fruizione multimediale e la navigazione. L
149,90 €
giorni lavorativi
amicoemporio.it

Prodotti simili

Samsung Galaxy Tab S11 con 3 anni di garanzia & Book Cover Keyboard Slim, Tablet AI, Wi-Fi, Design Leggero, DeX, RAM 12GB, 256 GB, Batteria a Lunga Durata, Gray [Versione Italiana]
361,93 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Tablet SAMSUNG Galaxy Tab S11 WiFi 256GB, 256 GB, 11 ", Gray
791,82 €
9 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 10,00 €
Samsung Galaxy Tab Active5 5G
322,92 €
29 prezzi
ynnovatyon.it
Spedizione gratuita