Samsung Galaxy Tab A11+ 5G 11' 6/128GB - Gray

Tablet Samsung Galaxy Tab A11+ 5G 128 GB 27,9 cm (11") 6 Wi-Fi 5 (802.11ac) Grigio

Samsung Galaxy Tab A11+ 5G 11' 6/128GB - Gray

Prezzo totale più basso
5 giorni lavorativi
215,90 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy Tab A11+ X236 11" 5G 6GB RAM 128GB - Gray EU

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
230,00 €
Spedizione gratuita

Tablet Samsung Galaxy Tab A11+ X236 11.0 5G 6GB RAM 128GB Grigio Grey

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
230,10 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy Tab A11+ - Tablet - Android 16 - 128 GB - 27.82 cm (11")

Disponibilità immediata
230,90 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy Tab A11+ - Tablet - Android 16 - 128 GB - 27.82 cm (11")

Disponibilità immediata
236,00 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy Tab A11+ 11 5G Grigio - 6 GB RAM, 128 GB, Schermo 90Hz, Batteria 7040mAh, Quattro Altoparlanti Dolby - Nouvo

3 giorni lavorativi
239,20 €
Spedizione da 4,99 €

Tablet Samsung Galaxy Tab A11+ X236 11.0 5G 6GB RAM 128GB - Grey

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
239,90 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy Tab A11+ - Tablet - Android 16 - 128 GB - 27.82 cm (11")

Disponibilità immediata
241,57 €
Spedizione gratuita

Tablet Samsung SM X236BZAREUE GALAXY TAB A11+ Gray

1-2 giorni
244,37 €
Spedizione da 8,05 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Samsung Galaxy Tab S11 con 3 anni di garanzia & Book Cover Keyboard Slim, Tablet AI, Wi-Fi, Design Leggero, DeX, RAM 12GB, 256 GB, Batteria a Lunga Durata, Gray [Versione Italiana]
478,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Tablet SAMSUNG Galaxy Tab S11 WiFi 256GB, 256 GB, 11 ", Gray
663,00 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy Tab Active5 5G
341,91 €
29 prezzi
pixmart.it
Spedizione da 7,90 €
Samsung Galaxy Tab A11+ 5G 11' 6/128GB - Gray

Offerta più conveniente

Scopri il Samsung Galaxy Tab A11+ 5G: un tablet potente con schermo da 11 pollici, 128GB di storage e connettività di ultima generazione per un'esperienza multimediale e di gioco senza compromessi. Samsung Galaxy Tab A11+ 5G 11' 6/128GB - Gray Descrizione breve Scopri il Samsung Galaxy Tab A11+ 5G: un tablet potente con schermo da 11 pollici, 128GB di storage e connettività di ultima generazione per un'esperienza multimediale e di gioco senza compromessi. Caratteristiche principali Tablet Android con connettività 5G ultraveloce. Ampio display LCD da 11 pollici con risoluzione 1920 x 1200 pixel e refresh rate a 90Hz. Memoria interna generosa di 128GB, espandibile, e 6GB di RAM per prestazioni fluide. Fotocamere di qualità: posteriore da 8MP e anteriore da 5MP. Design elegante in colorazione Gray, ideale per gaming e intrattenimento multimediale. Descrizione lunga Il Samsung Galaxy Tab A11+ 5G è il dispositivo perfetto per chi cerca prestazioni elevate e una connettività all'avanguardia
215,90 €
5 giorni lavorativi
ynnovatyon.it