Samsung Galaxy Tab A11+ 128 GB 27,9 cm (11") 6 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Grigio
Samsung Galaxy Tab A11+ 128 GB 27,9 cm [11] 6 GB Wi-Fi 5 [802.11ac] Grigio (Samsung SM-X230N Galaxy Tab A11+ 6+128GB WIFI Enterprise Edition gray)
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
219,79 €
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy Tab A11+ 128 GB 27,9 cm [11] 6 GB Wi-Fi 5 [802.11ac] Grigio (Samsung SM-X230N Galaxy Tab A11+ 6+128GB WIFI Enterprise Edition gray)
219,90 €
Spedizione gratuita
SAMSUNG GALAXY TAB A11+ 11 6GB 128GB Wi-Fi 5 GRAY
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
219,90 €
Spedizione gratuita
Tablet Samsung Galaxy Tab A11 Plus 6GB WiFi 11" 128GB Grigio display WUXGA
>72h
230,67 €
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy Tab A11+ 128 GB 27,9 cm [11] 6 GB Wi-Fi 5 [802.11ac] Grigio (Samsung SM-X230N Galaxy Tab A11+ 6+128GB WIFI Enterprise Edition gray)
Disponibilità immediata
235,85 €
Spedizione da 9,90 €
Samsung Galaxy Tab A11+ 128 GB 27,9 cm [11] 6 GB Wi-Fi 5 [802.11ac] Grigio (Samsung SM-X230N Galaxy Tab A11+ 6+128GB WIFI Enterprise Edition gray)
Disponibilità immediata
237,44 €
Spedizione da 12,71 €
Samsung Galaxy Tab A11+ 128 GB 27,9 cm (11") 6 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Grigio
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
Contanti alla consegna (Contrassegno)
238,99 €
Spedizione da 6,99 €
Samsung Galaxy Tab A11+ 128 GB 27,9 cm [11] 6 GB Wi-Fi 5 [802.11ac] Grigio (Samsung SM-X230N Galaxy Tab A11+ 6+128GB WIFI Enterprise Edition gray)
Disponibilità immediata
239,99 €
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy Tab A11+ 11 6Gb 128Gb Wi-Fi 5 Gray
7 giorni lavorativi
250,17 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
9 varianti a partire da 213,00 €
Samsung Galaxy Tab A11+ X230 11" WiFi 6GB RAM 128GB - Silver EU
213,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy Tab A11+ 128 GB 27,9 cm (11") 6 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Grigio
Tablet Samsung Galaxy Tab A11+ 11" Octa Core 8 GB RAM 256 GB Argentato
314,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tablet Samsung Galaxy Tab A11 Plus 5G 11" 6GB 128GB Argento
253,71 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy Tab A11+ 5G LTE-TDD & LTE-FDD 256 GB 27,9 cm [11] 8 GB Wi-Fi 5 [802.11ac] Grigio (GXY TAB A11+ 5G 256GB GRAY)
Samsung Galaxy Tab SM-X236B 5G LTE-TDD & LTE-FDD 128 GB 27,9 cm (11") 6 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Grigio
Samsung Galaxy Tab A11+ 256 GB 27,9 cm [11] 8 GB Wi-Fi 5 [802.11ac] Argento (GXY TAB A11+ WIFI 256GB SILVER)
Prodotti simili
Samsung Galaxy Tab S11 con 3 anni di garanzia & Book Cover Keyboard Slim, Tablet AI, Wi-Fi, Design Leggero, DeX, RAM 12GB, 256 GB, Batteria a Lunga Durata, Gray [Versione Italiana]
361,93 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Tablet SAMSUNG Galaxy Tab S11 WiFi 256GB, 256 GB, 11 ", Gray
724,91 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy Tab Active5 Wi-Fi Entreprise Edition 128 GB 20,3 cm (8") 6 GB Wi-Fi 6 (802.11ax) Android 14 Verde
Samsung Galaxy Tab A11+, Tablet Android, 5G, 6GB RAM, 128GB, 11.0" 90Hz Display, Silver [Versione Italiana]
236,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita