Samsung Galaxy Tab A11+ X236 11" 5G 8GB RAM 256GB - Gray EU

Tablet Samsung Galaxy Tab A11+ 11" 256GB 5G 7040mAh Android Grigia

Samsung Galaxy Tab A11+ X236 11" 5G 8GB RAM 256GB - Gray EU

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
262,00 €
Spedizione gratuita

Tablet Samsung TAB A11 PLUS SM-X236B 11" 8 GB RAM 256 GB Grigio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
294,90 €
Spedizione gratuita

SAMSUNG GALAXY TAB A11+ 5G 256GB X236B 11" WIFI BLUETOOTH GPS 8GB RAM EU GRAY

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
306,98 €
Spedizione gratuita

Tablet Samsung TAB A11 PLUS SM-X236B 11" 8 GB RAM 256 GB Grigio

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
310,96 €
Spedizione gratuita

Tablet Samsung TAB A11 PLUS SM-X236B 11" 8 GB RAM 256 GB Grigio

Disponibilità immediata
311,09 €
Spedizione gratuita

Tablet Samsung Galaxy Tab A11 Plus 11" 5G 8GB Grigio 256GB Batteria lunga durata

>72h
311,79 €
Spedizione da 9,75 €

Tablet Samsung TAB A11 PLUS SM-X236B 11" 8 GB RAM 256 GB Grigio

Disponibilità immediata
312,32 €
Spedizione da 12,80 €

Samsung Galaxy Tab A11+ 5G LTE-TDD & LTE-FDD 256 GB 27,9 cm (11") 8 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Grigio

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
317,49 €
Spedizione da 6,99 €

Tablet Samsung TAB A11 PLUS SM-X236B 11" 8 GB RAM 256 GB Grigio

Disponibilità immediata
319,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Samsung Galaxy Tab S11 con 3 anni di garanzia & Book Cover Keyboard Slim, Tablet AI, Wi-Fi, Design Leggero, DeX, RAM 12GB, 256 GB, Batteria a Lunga Durata, Gray [Versione Italiana]
478,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Tablet SAMSUNG Galaxy Tab S11 WiFi 256GB, 256 GB, 11 ", Gray
657,00 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy Tab Active5 5G
341,91 €
31 prezzi
pixmart.it
Spedizione da 7,90 €
Samsung Galaxy Tab A11+ X236 11" 5G 8GB RAM 256GB - Gray EU

Offerta più conveniente

Colore: Gray / Tipo: Tablet / Peso: 482g / Modello: Galaxy Tab A11+ / Connettività: 5G / Dimensioni schermo: 11" / Connettività Internet: 5G / Capacità di archiviazione: 256GB / Memoria RAM: 8GB / Sistema operativo: Android
262,00 €
ebay.it